1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско: «Возможно, проблема в том, что я не знаю, как получить постоянное место в основе «Реала»

0

Иско: «Возможно, проблема в том, что я не знаю, как получить постоянное место в основе «Реала»

Полузащитник «Реала» и сборной Испании Иско поделился мнением о своем месте в команде.

«Это правда, что в «Реале» у меня нет постоянно места в основе. Но, может быть, проблема в том, что я не знаю, как его получить.

Хочу продолжать работать, несмотря на то, что у меня нет лидерского положения и постоянного места в основе в моей команде. Здесь у меня есть доверие тренера.

Несмотря на результат, это был непростой матч с Аргентиной. Давайте не будем забывать, что это подготовительные матча, нужно быть скромнее», – сказал Иско.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну честно говоря последние 3 месяца Иско был реально плох в Реале, будем надеется что он набрал форму, особенно перед матчами с Юве было бы просто шикарно.
ОтветSlabiy10
Ну честно говоря последние 3 месяца Иско был реально плох в Реале, будем надеется что он набрал форму, особенно перед матчами с Юве было бы просто шикарно.
Что за бред ты несешь, какие 3 месяца
Иско хорош только на 10ке, в отличие от того же Асенсио который и на фланге рвёт

А Реал играет теперь или 4-3-3 или 4-4-2 (в линию)

По видимому Модель с Иско во главе ромба себя изжила, а в другие схемы он не очень вписывается

Имхо
Иско хорош только на 10ке, в отличие от того же Асенсио который и на фланге рвёт А Реал играет теперь или 4-3-3 или 4-4-2 (в линию) По видимому Модель с Иско во главе ромба себя изжила, а в другие схемы он не очень вписывается Имхо
А сборная Испании по твоему играет с ромбом в центре и Иско на позиции 10ки?
Иско хорош только на 10ке, в отличие от того же Асенсио который и на фланге рвёт А Реал играет теперь или 4-3-3 или 4-4-2 (в линию) По видимому Модель с Иско во главе ромба себя изжила, а в другие схемы он не очень вписывается Имхо
Глупости. Иско играет по всему фронту атаки.
я не понимаю тех кто считает Зидана физруком . Блогодаря ему выиграли 2 ЛЧ и Ла лигу. Сколько мы этого ждали. Или вам в кайф вылетать с 1/8 или 1/4 финала ЛЧ. В этом году понятно что дела плохо идут в Ла лиге я думаю он исправить в след. году. У всех был спад. На ошибках люди учаться. Иско и Асенсио пусть доказывают что они стоят основы. Зидан хоть не выкинул их и не отправил как Моур в академ. Hala Madrid!
ОтветMr.Bake
я не понимаю тех кто считает Зидана физруком . Блогодаря ему выиграли 2 ЛЧ и Ла лигу. Сколько мы этого ждали. Или вам в кайф вылетать с 1/8 или 1/4 финала ЛЧ. В этом году понятно что дела плохо идут в Ла лиге я думаю он исправить в след. году. У всех был спад. На ошибках люди учаться. Иско и Асенсио пусть доказывают что они стоят основы. Зидан хоть не выкинул их и не отправил как Моур в академ. Hala Madrid!
благодаря судьям скорее, алжирскому физруку только динамо тренировать
ОтветMr.Bake
я не понимаю тех кто считает Зидана физруком . Блогодаря ему выиграли 2 ЛЧ и Ла лигу. Сколько мы этого ждали. Или вам в кайф вылетать с 1/8 или 1/4 финала ЛЧ. В этом году понятно что дела плохо идут в Ла лиге я думаю он исправить в след. году. У всех был спад. На ошибках люди учаться. Иско и Асенсио пусть доказывают что они стоят основы. Зидан хоть не выкинул их и не отправил как Моур в академ. Hala Madrid!
Истинные болельщики клуба и адекватные любители футбола и так знают что Зидан проделал очень хорошую работу. А те кто его называют физруком просто глоры и завистники. Они же считает Пепа шарлатаном.
не передерживать мяч как минимум.
Может быть проблема в том, что ты играешь как тормоз?

Каждый игрок Реала сделает минимум два паса, пока ты будешь просто на месте обыграть соперника, теряя при этом темп и время на атаку.

Серьёзно, не ведитесь на этот хет-трик Иско. Аларкон в Реале, сейчас чуть полезнее чем Погба в МЮ.
Всему есть причина, не показывал должного уровня. Иногда передерживает мяч и потери из-за этого происходят. Надеюсь не уйдет этим летом никуда. А наладит игру и займёт место в основе.
Почледние три месяца Иско выходя на поле за Реал, был либо худшим, либо одним из худших в составе сливончых- это факт, который вам подтвердит любой болельщик Мадрида. Так что не знаю как на счет сборной, но в Реале на данный момент не заслуживает места в основе, особенно при той форме которую показывают его конкуренты: Асенсио, Ковачич, Васкез
Так и играй так же , шансы дают,а большего ты пока в Реале не заслуживаешь.В чём претензия?!
Иско нужно уходить к Пепу, если хочет прогрессировать.
как можно сравнивать формы в клубе и сборной, если разные партнеры и соперники? В сборной красавец, в клубе - другие красавцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем