• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой: «Позабыли, как сборная при Слуцком «обкакалась». Какой тут прогноз на игру с Францией?»
5

Мостовой: «Позабыли, как сборная при Слуцком «обкакалась». Какой тут прогноз на игру с Францией?»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от товарищеского матча французов с командой России. Игра пройдет 27 марта в Санкт-Петербурге. Эксперт сделал акцент на провальном чемпионате Европы для сборной России.

«Нет смысла давать какой-то прогноз на предстоящий матч. Я возвращаюсь к тем словам, которые говорил полтора года назад, после провального чемпионата Европы. Многие уже забыли, какой это был провал и позор, в каком качестве мы туда ехали, с какими лозунгами. Многие кричали, главный тренер: «Мы-мы-мы», Слуцкий такой был у нас. Что-то все подзабыли его уже. И как мы там «обкакались», можно так сказать.

Здесь какой прогноз может быть? Играем и играем, все равно осталось два месяца до чемпионата мира. Все матчи, которые сейчас проводим — это только пища для размышлений. Потом уже будут групповые матчи на ЧМ. У нас в группе нет Бразилии, у нас есть Саудовская Аравия и Египет, который нам по силам», — сказал Мостовой.

Опубликовал: ahetichetki
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости