1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч Россия – Франция продано 47,5 тысячи билетов

0

На матч Россия – Франция продано 47,5 тысячи билетов

На товарищеский матч между сборными России и Франции продано уже около 47,5 тысячи билетов.

«На данный момент продано 47,5 тысячи билетов Ожидаем, что эта цифра достигнет 50-51 тысячи. Французские болельщики приобрели 326 билетов», – сообщил глава коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.

Игра пройдет 27 марта в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский», который вмещает 64 тысячи зрителей. Начало – в 18.50 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не продано, а подарили...сколько можно путать автор...
Ответ</c/>
не продано, а подарили...сколько можно путать автор...
Дарят тока местным, и тока через ЖЭУ!
Я и на него поеду. Был в Луже ,буду и на Крестовском. Всё равно на матчи ЧМ билетов уже не достать,хоть на товарняки гонять с сильнымисоперниками.
Ответзаблокированному пользователю
Я и на него поеду. Был в Луже ,буду и на Крестовском. Всё равно на матчи ЧМ билетов уже не достать,хоть на товарняки гонять с сильнымисоперниками.
По той же схеме в лужу ездила на Бразилию))
Хорошо бы выручку от продажи билетов родственникам погибших в Кемерово отдать. И от матча с Бразилией тоже... Но разве до такого додумаются?(
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо бы выручку от продажи билетов родственникам погибших в Кемерово отдать. И от матча с Бразилией тоже... Но разве до такого додумаются?(
РФС здесь не доберет, заберет с госкомпаний нужное для покрытия затрат.

Пусть нормальные коммерческие компании помогают, а не из одного кармана вытащили и отдали
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо бы выручку от продажи билетов родственникам погибших в Кемерово отдать. И от матча с Бразилией тоже... Но разве до такого додумаются?(
и на подкуп судей чтобы не отмазали виновных
Спортс единственный "спортивный" ресурс, который продолжает называть уже год как переименованный стадион Санкт-Петербург "Крестовским". Странно, что Ахмат Тереком не называют.
И мы там будем. Если французы не перейдут на легкий дамский после первого гола как испанцы в ноябре, то закатят побольше бразилов)
Ответзаблокированному пользователю
И мы там будем. Если французы не перейдут на легкий дамский после первого гола как испанцы в ноябре, то закатят побольше бразилов)
Думаю, что не перейдут на лёгкий режим. Ведь матч с Колумбией должен стать наукой этой сборной. Приедут злые и голодные до голов. Не позавидуешь усачу.
Ну ок, надеюсь люди смогут получить удовольствие от игры...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем