1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никола Максимович: «Ляйич должен был перейти в «Спартак», теперь он не играет»

0

Никола Максимович: «Ляйич должен был перейти в «Спартак», теперь он не играет»

Защитник «Спартака» Никола Максимович, права на которого принадлежат «Наполи», рассказал о несостоявшемся трансфере своего соотечественника Адема Ляйича в московский клуб.

«Ляич должен был присоединиться ко мне в «Спартаке», но после приезда Софьяна Ханни переговоры прекратились

. Адем предпочел остаться в Турине, но теперь он не играет, и это плохо для тех, кто хочет отправиться на чемпионат мира.

Адем является важным игроком как для Сербии, так и для «Торино», я не могу поверить, что для него нет места в команде во время неудачных выступлений», — сказал Максимович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Torinogranata

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ляич взамен Жано? неплохой вариант. тем более Жано вылетел надолго( Здоровья ему
Ответjarri
Ляич взамен Жано? неплохой вариант. тем более Жано вылетел надолго( Здоровья ему
Для Ляйича это был вариант проявить себе перед ЧМ. Летом будут совсем другие расклады.
Ответjarri
Ляич взамен Жано? неплохой вариант. тем более Жано вылетел надолго( Здоровья ему
Джано часто в основе? Или у Спартака лавки удобнее, чем у Торино?
Не помешал бы. Жано похоже все
Если бы взяли, то скорее всего заиграл бы учитывая присутствие тренера итальянца и балканских игроков, но теперь у нас есть Ханни, который себя неплохо показывает, так что полагаю вопрос отпал. В атакующей линии у нас сейчас перебор, не все сильные игроки могут в состав попасть, а это на моралной составляющей коллектива повлиять может. Лучше пусть фланговых защитников ищут.
У Адема характер "ещё тот"
Летом ,прежде всего надо укреплять защитную линию.
Учитывая, что ханни, как видно, может играть на фланге, переговоры могут и возобновиться
Он сам решил скамейка дороже
Он сам решил скамейка дороже
Какая скамейка, что вы несете? Он в первой половине сезона был безальтернативно лучшим игроком наряду с Фальке в Торино. Он уж точно не рассчитывал сидеть на скамейке в 2018 году, выбор был между успешным итальянским клубом и Спартаком. И первый вариант в плане перспектив на ЧМ явно лучше. Может его сейчас и маринуют за отказ перейти в кб, видимо там деньги предлагали нехилые клубу
А так хорошо начинал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости