1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Вайсс: «Завтра будем знать, когда Жано вернется на поле»

0

Владимир Вайсс: «Завтра будем знать, когда Жано вернется на поле»

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс рассказал о состоянии здоровья полузащитника Жано Ананидзе.

«В начале матча Жано получил травму. Он отличный игрок, и нам без него будет сложно.

Надеюсь, скоро появится какая-то информация. Врачи сейчас его обследуют. Завтра мы будем знать, когда Жано сможет вернуться на поле», – сказал Вайсс.

Предварительный диагноз – у игрока повреждение крестообразной связки.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда такого не было и вот опять... (с)
ОтветCavenaghi_19
Никогда такого не было и вот опять... (с)
за черномырдинку. А вообще, двоякое чувство: и бесконечно жаль его, и от хрусталя избавиться хочется. Вроде и вырос в Спартаке, а вроде и чьё-то место занимает
за черномырдинку. А вообще, двоякое чувство: и бесконечно жаль его, и от хрусталя избавиться хочется. Вроде и вырос в Спартаке, а вроде и чьё-то место занимает
Однозначно занимает чье-то место. Конечно, жаль парня, но в конце концов, я думаю что заработал он раз так во много больше чем я за всю жизнь, так что если он больше не будет играть вообще то запросто сможет жить дальше лучше очень и очень многих. Так что думаю что пора уже и честь знать.
Думаю моё мнение далеко не все разделят,но.....накипело.

Меня эти травмы его уже просто начинают раздражать.Лет 5 назад его ещё жалко было,а сейчас только при упоминании его фамилии как минимум сарказм нам ум приходит.Вот на фига в команде ходячая амбулаторная карта,которой ещё и деньги платить???Ему в этом году 26,а он даже на роль джокера не может сгодиться как Бояринцев в своё время.Даже по российским меркам его в "подающий надежды" уже сложно записывать.К тому же это легионер,тут даже паспорт в качестве плюса нельзя записать.А касаемо сарказмов можно предположить,что это он Зе Луиша заразил,хотя все итак знают,в чём причины его травм.Не знаю,когда у Ананидзе(уже даже по имени его называть не хочется) кончается контракт,но на месте Федуна у меня бы уже нервы не выдержали.Продавать летом или разрывать контракт.Реально надоел человек-лазарет.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю моё мнение далеко не все разделят,но.....накипело. Меня эти травмы его уже просто начинают раздражать.Лет 5 назад его ещё жалко было,а сейчас только при упоминании его фамилии как минимум сарказм нам ум приходит.Вот на фига в команде ходячая амбулаторная карта,которой ещё и деньги платить???Ему в этом году 26,а он даже на роль джокера не может сгодиться как Бояринцев в своё время.Даже по российским меркам его в "подающий надежды" уже сложно записывать.К тому же это легионер,тут даже паспорт в качестве плюса нельзя записать.А касаемо сарказмов можно предположить,что это он Зе Луиша заразил,хотя все итак знают,в чём причины его травм.Не знаю,когда у Ананидзе(уже даже по имени его называть не хочется) кончается контракт,но на месте Федуна у меня бы уже нервы не выдержали.Продавать летом или разрывать контракт.Реально надоел человек-лазарет.
Послушай он каждый раз проделывает огромную работу по возвращению в строй ,тренажёры прочая муторная работа ,не его вина что он хрустальный такой в прошлом году он внёс весомый вклад в чемпионство
Ответзаблокированному пользователю
Думаю моё мнение далеко не все разделят,но.....накипело. Меня эти травмы его уже просто начинают раздражать.Лет 5 назад его ещё жалко было,а сейчас только при упоминании его фамилии как минимум сарказм нам ум приходит.Вот на фига в команде ходячая амбулаторная карта,которой ещё и деньги платить???Ему в этом году 26,а он даже на роль джокера не может сгодиться как Бояринцев в своё время.Даже по российским меркам его в "подающий надежды" уже сложно записывать.К тому же это легионер,тут даже паспорт в качестве плюса нельзя записать.А касаемо сарказмов можно предположить,что это он Зе Луиша заразил,хотя все итак знают,в чём причины его травм.Не знаю,когда у Ананидзе(уже даже по имени его называть не хочется) кончается контракт,но на месте Федуна у меня бы уже нервы не выдержали.Продавать летом или разрывать контракт.Реально надоел человек-лазарет.
Точно футболист должен в футбол играть, а он не пойми чем занимается... Травмы какие-то постоянно себе зачем-то получает... Лечится...

Ps: это сарказм если, что. Думаю он и сам мечтает не травмироваться никогда
Вечный травмированный! Не болею за Спартак, но всегда его жаль. Он мог играть в Серии А.
ОтветCasualniy
Вечный травмированный! Не болею за Спартак, но всегда его жаль. Он мог играть в Серии А.
Более того. Он мог играть в Ла Лиге! И затмить там многих. Но слишком "хрупкий". Даже вот в этом моменте повредить связки мог только он.

Ещё раз жаль. Ни Спартак, ни сб. Грузии так и не получат хорошего игрока. :(
Скорейшего выздоровления Джано!!!
Мы уже сегодня знаем!
Ты - дебил зачем его вообще вызвал? Он ещё не долечился толком.
Уже 10 лет занимает место русского пацана !
Наверно Ананидзе самый травматичный игрок за всю историю Спартака, а может и всей РФПЛ. Денег у Жано достаточно чтобы открыть своё дело, ну или накупить квартир в Москве и сдавать. Здоровья , но похоже пора заняться чем то другим если такой слабый организм..
Жано, здоровья тебе, если это кресты, это конечно жесть.

Держись
Пожизненно в госпиталь ха счёт федерации Грузии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости