1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» подпишет 19-летнего хавбека «Сан-Паулу» Сиприано

0

«Шахтер» подпишет 19-летнего хавбека «Сан-Паулу» Сиприано

Полузащитник «Сан-Паулу» Маркиньос Сиприано попал в сферу интересов «Шахтера».

Срок контракта 19-летнего хавбека с бразильским клубом истекает 14 сентября, после чего он сможет перейти к горнякам по свободному трансферу.

Ожидается, что Сиприано подпишет с «Шахтером» 4-летний контракт.

Хавбек уже сообщил «Сан-Паулу», что не планирует продлевать соглашение, после чего был отправлен в молодежную команду.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: UOL Esporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно познакомится со игроком сборной Бразилии в будущем.
Ответljolik888
Приятно познакомится со игроком сборной Бразилии в будущем.
Который сыграет, 2-3 матча за сборную и все
Что не говори,а самый реальный трамплин попасть в топ чемпионат из Восточной Европы это Шахтёр.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Через 5 лет продадут за 50 млн)
Молодец Шахтер, эдакий восточноевропейский аналог Порту!
Ман сити отложили 70 млн на будущий трансфер
Через 5 лет продадут за 50+ миллионов
Ответзаблокированному пользователю
Через 5 лет продадут за 50+ миллионов
Актуальная писанина🤦‍♂️
Ответзаблокированному пользователю
Через 5 лет продадут за 50+ миллионов
Слабо в это верится учитывая то как развивается УПЛ
Добро пожаловать! Отличный малый. Хотя УПЛ поначалу, наверное, не потянет. Зато потом мы, скорее всего, сделаем из него людей, как и со многих до него.
Как же хорошо работает клуб
Проблемный, если даже в Бразилии шантажирует. Что же будет в Шахтере.

Если Фонсека уйдет - можно спокойно Вернедуба на сезон поставить. Посмотреть.

Со своими бразильцами он всегда ладил. Просто в Заре денег не было на их долгое прибывание. И молодежь он отлично прокачивал.
ОтветHugo Ross
Проблемный, если даже в Бразилии шантажирует. Что же будет в Шахтере. Если Фонсека уйдет - можно спокойно Вернедуба на сезон поставить. Посмотреть. Со своими бразильцами он всегда ладил. Просто в Заре денег не было на их долгое прибывание. И молодежь он отлично прокачивал.
Вернидуб хороший тренер для команды из середины таблицы. Для ЛЧ, где права на ошибку нет, он слаб. Если случится беда и его назначат, это будет потерянный сезон.
Ответзаблокированному пользователю
Вернидуб хороший тренер для команды из середины таблицы. Для ЛЧ, где права на ошибку нет, он слаб. Если случится беда и его назначат, это будет потерянный сезон.
А Фонсека в Шахтер перешел с топ клуба?
Или с такой же португальской Зари. Только там деньги хоть какие но есть.
блин..когда ж наше Динамо начнёт там работать!Берите уже быстрее скаута из Португалии и всё наладится.Ну а так то в Шахтар берут только перспективных бразил-интересно будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости