1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Посол Сербии в России: «Вопрос бойкота ЧМ-2018 мы вообще не рассматриваем. Нас связывает история братских отношений»

0

Посол Сербии в России: «Вопрос бойкота ЧМ-2018 мы вообще не рассматриваем. Нас связывает история братских отношений»

Посол Сербии в России Славенко Терзич отреагировал на бойкот руководства ряда европейских стран ЧМ-2018.

«Сербия вообще не рассматривает вопроса бойкота ЧМ-2018. Во-первых, Россию и Сербию связывает почти двухсотлетняя история двусторонних дружеских и братских отношений. Во-вторых, для Сербии большая честь принимать участие в таком турнире, как чемпионат мира по футболу в России.

Сербская сборная сыграет матчи в Самаре, Екатеринбурге, а также в Москве (сербам предстоят матчи в Самаре, Калининграде и Москве – прим. Sports.ru). И, конечно, главный для нас матч пройдет в Москве, ведь там наша команда сыграет с Бразилией.

Не надо в спорт вмешивать политику, как это некоторые пытаются делать последние годы. От Сербии обязательно приедут представители на открытие чемпионата.

Кроме того, не должен остаться без внимания матч Сербия–Бразилия в Москве. Поэтому сербские чиновники приедут в Россию летом, но кто именно, сказать не могу», – сказал Терзич.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сербы красавцы!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ты новости смотришь ? ставьте свои системы про где хотите)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Балканские особенности
Буду топить за Сербов в Самаре)
Сербы наши братья!!!единственная страна в мире которая поддерживает нас с благими намерениями и не требует ничего взамен!!
Братушки-сербы стремятся в Евросоюз_))

В Таежный Союз вступили только братушки-киргизы и братушки-армяне_))
Ещё бы напомнили молодёжи- как во времена Тито-Сталина разосрались,потому что Югославия отклонилась от советского развития. И тоже тогда понеслось- "фОшиЗды в Белграде","прихлебатели нацистов"... Ну прям как сейчас.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы напомнили молодёжи- как во времена Тито-Сталина разосрались,потому что Югославия отклонилась от советского развития. И тоже тогда понеслось- "фОшиЗды в Белграде","прихлебатели нацистов"... Ну прям как сейчас.
Ещё раньше можно вспомнить, и то, что Югославия признала СССР позже всех в Европе.
Правильно!
Косово је Србија!
Еду в Калину поддерживать Сербов!
Сербы Братья Навека!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем