1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Думаю, на матче Россия – Бразилия будет полный стадион»

0

Алексей Сорокин: «Думаю, на матче Россия – Бразилия будет полный стадион»

Глава оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал о предстоящем товарищеском матче между сборными России и Бразилии в «Лужниках».

– Стадион готов. Все совещания проведены, планы согласованы. Вся операционная деятельность будет максимально приближена к тому, что будет во время чемпионата мира. 

Предприняты все меры, чтобы выход [зрителей с арены] был комфортным. Правительство Москвы сделало для этого все возможное.

– Сколько ждете зрителей?

– Цифры есть у РФС как у организатора матча, но интуитивно думаю, что будет полный стадион.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но быстро всех выпускать мы конечно же не будем
Но быстро всех выпускать мы конечно же не будем
Тебя только это заботит ? Ты был хоть раз в Луже и знаком с окрестной инфраструктурой ? Даже из Мараканы можно выпустить болельщиков за 5-7 минут , не говоря уже о Луже . Какие проблемы ? А куда ты потом этот народ девать будешь ? Ст.метро "Воробьёвы горы" по определению не может быть открыта для входа пассажиров во время таких матчей и такого столпотворения . Остаются метро Спортивная (ближняя к стадиону) , Фрунзенская (дальняя) , "Университет" (по мосту в Усть-Пиздюйск) . Есть гном-метро , но с таким полчищем народной массы особо не пошикуешь . Ты можешь сказать , что это не твои проблемы , а проблемы организаторов матча , милиции и сотрудников стадиона .

Ну , вот дают тебе полную власть и ответственность за организацию быстрейшего попадания домой болельщиков после матча . С первым вариантом проблем нет - за 7 минут можно выгнать поганой метлой болельщиков из чаши Лужи . Как потом эту толпу ты распределишь ? Сократишь график движения метро ? Так это вечер пятницы , час пик и работает метро по максимуму . Добавишь поездов на гном-метро ? Подгонишь сотни автобусов для развоза зрителей ? А как ты будешь регулировать график движения транспорта в районе Лужников ? Ведь в Москве ещё очень много жителей , которым футбол по фигу и они тоже куда-то едут ? Какие улицы будешь перекрывать ? Как распределишь толпу , которая за 7 минут покинет стадион ? Дерзай , может ты умнее всех !
2 тыс руб за ворота ? Сомневаюсь
Ответзаблокированному пользователю
2 тыс руб за ворота ? Сомневаюсь
Купи тогда водки и не парься с футболом. За 100 рублей может посмотреть футбол во дворе с бутылкой пива в руке. Дёшево и сердито..
Ответзаблокированному пользователю
2 тыс руб за ворота ? Сомневаюсь
А за сколько?
Ты в Калининграде на тестирование полный собери.
Да ты капитан очевидность
Конечно соберут полный стадион, потому что всем пользователям одного известного госбанка предложено за сасибо сходить на стадио, доплатив половину. А народ халяву любит, даже в очереди за манкой в области бабки бьют друг друга. А тут Бразильцы, против наших играющих по бразильской системе, как в ералаше? В марте, при минусовой температуре, уже есть 4 креста (зоба в товаре, Джикия в товаре, Васин прости господи, никогда не думал, что ЭТО основа в защите сборной и Кокошка супербибердим) за год, надо ещё и ещё, чтобы доигрывать туры было некому и появилась чудо молодежь, способная спасти будущее нашего ногомяча. А молодые, выращенные в тепличных условиях лимита огурмессивы и помироналдовы ждут своего часа. Даже смотреть противно на организацию, если так можно назвать РФС. Любимая игра превращается в унылое г.
ОтветMaks1922
Конечно соберут полный стадион, потому что всем пользователям одного известного госбанка предложено за сасибо сходить на стадио, доплатив половину. А народ халяву любит, даже в очереди за манкой в области бабки бьют друг друга. А тут Бразильцы, против наших играющих по бразильской системе, как в ералаше? В марте, при минусовой температуре, уже есть 4 креста (зоба в товаре, Джикия в товаре, Васин прости господи, никогда не думал, что ЭТО основа в защите сборной и Кокошка супербибердим) за год, надо ещё и ещё, чтобы доигрывать туры было некому и появилась чудо молодежь, способная спасти будущее нашего ногомяча. А молодые, выращенные в тепличных условиях лимита огурмессивы и помироналдовы ждут своего часа. Даже смотреть противно на организацию, если так можно назвать РФС. Любимая игра превращается в унылое г.
И что плохого в том, что народ за полцены благодаря тому, что работает в одном известном банке, сходит на этот матч?

Ты завидуешь работника банка? Так надо было хорошо в школе учиться и возможно тоже попал бы в их число. А так таскай носилки дальше и ходи за полную цену.
Ответзаблокированному пользователю
И что плохого в том, что народ за полцены благодаря тому, что работает в одном известном банке, сходит на этот матч? Ты завидуешь работника банка? Так надо было хорошо в школе учиться и возможно тоже попал бы в их число. А так таскай носилки дальше и ходи за полную цену.
Это не работникам банка, а всем его пользователям спам летит, мне втч.

А ты ротик свой закрой и иди уроки учи. В психологии есть такое понятие, как проецирование. Погугли и реши проблему с завистью в своей жизни.

Что за носилки простите?
Разумеется, что на Бразилию придёт полный стадион. Не каждый год они к нам приезжают.
Алексей Сорокин: «Думаю, на матче Россия – Бразилия будет полный шлак, ой в смысле Аншлаг»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости