1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Эриксен: «Я счастлив в «Тоттенхэме», об интересе со стороны других клубов не думаю»

0

Кристиан Эриксен: «Я счастлив в «Тоттенхэме», об интересе со стороны других клубов не думаю»

Хавбек «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен ответил на вопрос о своем возможном уходе из клуба.

«Если честно, я не думаю об интересе со стороны других клубов. Мы играем в футбол в настоящем, но у нас есть мечты. Мечты это одно дело, они могут стать реальность только тогда, когда предложение лежит на столе.

На данный момент большинство игроков счастливы в «Тоттенхэме», в том числе и я. Надеюсь выиграть с клубом несколько трофеев. Если вспомнить то, каким был «Тоттенхэм», когда я сюда пришел и каким стал сейчас – это две большие разницы.

Сегодня нас рассматривают как претендентов на титул, раньше мы боролись только за попадание в топ-4, а то и топ-6», – сказал Эриксен.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: BT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда растет, скоро придут титулы назло врагам из Вуллидж.
ОтветСтяуа
Команда растет, скоро придут титулы назло врагам из Вуллидж.
хз на счёт титулов, у Шпор какая-то кармическая неудача, последний кубок (если правильно помню)) брали минимум лет 10 назад

Есть ощущение, что и эта крутая команда ничего не добьётся и все разойдутся со временем
Ответзаблокированному пользователю
хз на счёт титулов, у Шпор какая-то кармическая неудача, последний кубок (если правильно помню)) брали минимум лет 10 назад Есть ощущение, что и эта крутая команда ничего не добьётся и все разойдутся со временем
NIKO7
и будет очень обидно, если так произойдет.
Надо дождаться нового стадиона. Все говорили, что мол на Уэмбли ТТХ загнется и скорее всего за Топ-4 даже не поборится. В итоге если не считать МС, то боролись бы за победу в АПЛ.
С новым стадионом все станет еще лучше.
ОтветArcalacus
Надо дождаться нового стадиона. Все говорили, что мол на Уэмбли ТТХ загнется и скорее всего за Топ-4 даже не поборится. В итоге если не считать МС, то боролись бы за победу в АПЛ. С новым стадионом все станет еще лучше.
А если не считать еще и МЮ, Ливерпуль, Челси - так вообще чемпионы!
Главная звезда команды. Трудяга и скромняга. Так держать!
отличный плеймейкер
Удачи Кристиан! Пора начать брать трофеи!
Парень в полном порядке
Так и сказал "две большие разницы"?
Идеальный игрок для Барселоны, имеет такой же футбольный интеллект как у хави
Идеальный игрок для Барселоны, имеет такой же футбольный интеллект как у хави
Так заголовок в оригинале этого датского издания и звучит "Реал или Барселона". Но, Кристиан говорит, что его пока все устраивает в Лондоне.
Сегодня нас рассматривают как претендентов на титул, раньше мы боролись только за попадание в топ-4, а то и топ-6», – сказал Эриксен.

Особенно в этом сезоне все кардинально изменилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости