1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райола о будущем Доннаруммы: «Надеюсь, в следующем сезоне вратарем «Милана» будет Рейна»

0

Райола о будущем Доннаруммы: «Надеюсь, в следующем сезоне вратарем «Милана» будет Рейна»

Агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола прокомментировал информацию о возможном переходе в команду голкипера «Наполи» Хосе Рейны.

«Кто будет основным вратарем «Милана» в следующем сезоне, Доннарумма или Рейна? Надеюсь, что Рейна.

Вызов Буффона в сборную Италии? Меня это поражает. Я люблю Буффона, но таково положение дел в сборной, и я должен об этом сказать. Я пытаюсь изменить ситуацию последние 10-15 лет.

Мы доверяем национальную команду Джампьеро Вентуре, а потом Луиджи Ди Бьяджо, который ничего не добился на высоком уровне, и ждем от них результатов.

Если ты победил, значит, ты прав, в Италии это самое главное, но я с этим не согласен. Если мы сегодня вызываем Буффона, значит, он должен ехать и на Евро», – сказал Райола.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, твоё существование в футболе закончится очень скоро
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, твоё существование в футболе закончится очень скоро
Хватит хейтить его, для игроков он клад, выбить такой контракт молодому вратарю (выше среднего) это просто класс

Один из лучших агентов в плане контрактов
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, твоё существование в футболе закончится очень скоро
Тебе то он че сделал?
Судя по игре Донаруммы - вполне реальный вариант
Ответзаблокированному пользователю
Судя по игре Донаруммы - вполне реальный вариант
Донарумма уже не тот?
В очередной раз убеждаюсь в том что Доннарумма человек без яиц, без характерый человек. Сколько раз уже этот жирный пытается испортить обстановку внутри клуба, а этот доллар ещё ни разу не сказал чтоб он этого не делал.... Тут 2 варианта, либо он отказывается от агента либо от Милана... Третьего варианта просто нет
Ответmarat22
В очередной раз убеждаюсь в том что Доннарумма человек без яиц, без характерый человек. Сколько раз уже этот жирный пытается испортить обстановку внутри клуба, а этот доллар ещё ни разу не сказал чтоб он этого не делал.... Тут 2 варианта, либо он отказывается от агента либо от Милана... Третьего варианта просто нет
Может он не знает с Райолу , а Райола считает себя агентом Доннарумы?
Ответmarat22
В очередной раз убеждаюсь в том что Доннарумма человек без яиц, без характерый человек. Сколько раз уже этот жирный пытается испортить обстановку внутри клуба, а этот доллар ещё ни разу не сказал чтоб он этого не делал.... Тут 2 варианта, либо он отказывается от агента либо от Милана... Третьего варианта просто нет
Если бы тебе гитлер столько зарплату сделал бы ,то ты и его красавчиком называл бы
Рано он на Евро собрался, туда ещё выйти надо
многие миланисты тоже надеются на это.

давай толстый напряги свои булки и организуй нам Доннарумму за 70 млн в ПСЖ или МУМУ Юнайтед..
Ответзаблокированному пользователю
многие миланисты тоже надеются на это. давай толстый напряги свои булки и организуй нам Доннарумму за 70 млн в ПСЖ или МУМУ Юнайтед..
У милана два слабых звена: доннарума и ты
У милана два слабых звена: доннарума и ты
когда чья то м@мка слаба на передок, то на свет от жахающего ее алк@ша могут появиться два типа детей: @льцгеймер и ты.
Надеюсь, налоговая закроет тебя надолго
я как болельщик милана считаю, что за хорошие деньги доннаруму нужно продать. на данный момент рейна ничем не хуже стоит в рамке. итальянская пресса как обычно пиарит своих. если доннарума не будет прогрессировать так и останется хорошим кипером, но не более.
"Мы доверяем", а кто ты такой и каким боком твое доверие к сборной?
чмурыло! ненавижу это. одни бабки на уме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем