1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Головин: «Хотелось бы дойти минимум до полуфинала ЧМ-2018»

0

Александр Головин: «Хотелось бы дойти минимум до полуфинала ЧМ-2018»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин рассказал о своих ближайших целях.

«В ближайшее время хотелось бы принести максимальную пользу клубу и дойти со сборной России минимум до полуфинала чемпионата мира.  Футбол делает меня счастливым, самым главным в этом виде спорта считаю интеллект.

Меня никакие интервью не раздражают, только провокационные про переходы или недовольство партнерами. На слухи не обращаю внимания», – сказал Головин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если Головин покажет уровень матча с Лионом, Зобнин уровень лучших матчей прошлого сезона, Кузяев не снизит планку клубных выступлений, а Миранчук оправдает все ожидания, то мы выйдем из группы. Но это максимум.
Ответзаблокированному пользователю
Ну если Головин покажет уровень матча с Лионом, Зобнин уровень лучших матчей прошлого сезона, Кузяев не снизит планку клубных выступлений, а Миранчук оправдает все ожидания, то мы выйдем из группы. Но это максимум.
А как же Ари ? У него же мечта с детства играть за сборную Россию )))
Ответзаблокированному пользователю
Ну если Головин покажет уровень матча с Лионом, Зобнин уровень лучших матчей прошлого сезона, Кузяев не снизит планку клубных выступлений, а Миранчук оправдает все ожидания, то мы выйдем из группы. Но это максимум.
Ну если добавить сюда Дзагоева и Смолова на пике, то податься с Испанией/Португалией вполне по силам
Тренировал бы эту сборную тренер уровня Гуса - эта сборная могла бы далеко зайти. С квадратно-гнездовым ограниченным Черчесом шансов никаких...
Ответзаблокированному пользователю
Тренировал бы эту сборную тренер уровня Гуса - эта сборная могла бы далеко зайти. С квадратно-гнездовым ограниченным Черчесом шансов никаких...
Твой Гус показал результат 1 раз а тренировал после того ещё какое то время, все уже поняли что он не тренер а психолог, один раз нашел подход и все, что то в советские времена не смотрели кто там тренирует а ставили задачи, выполнил работай нет так ищем другого, но дело не в тренерах а в инвалидах игроках что зажрались у нас а на международной арене ничего показать не могут
Ответзаблокированному пользователю
Тренировал бы эту сборную тренер уровня Гуса - эта сборная могла бы далеко зайти. С квадратно-гнездовым ограниченным Черчесом шансов никаких...
Тут не только в тренере дело. В целом уровень игроков очень низкий.
Давай так, Саня. Выводишь ЦСКА в лч и полуфинал ле. На группе унижаешь саудитов и забиваешь победный уругваю и отрываешься в 1/8 по полной. В итоге: го в апл. Согласимся не глядя.
Ответ4eburan71
Давай так, Саня. Выводишь ЦСКА в лч и полуфинал ле. На группе унижаешь саудитов и забиваешь победный уругваю и отрываешься в 1/8 по полной. В итоге: го в апл. Согласимся не глядя.
Только не в АПЛ, не надо превращаться в легкоатлета - бегуна! В Испанию или в Италию другое дело Там играют в ФУТБОЛ!
Ответ4eburan71
Давай так, Саня. Выводишь ЦСКА в лч и полуфинал ле. На группе унижаешь саудитов и забиваешь победный уругваю и отрываешься в 1/8 по полной. В итоге: го в апл. Согласимся не глядя.
Ты какую-то х*йню написал. Он тебе не "Саня", не одноклассник твой. "го" уроки учить.
Го не последнее место в группе и хватит с вас подвигов.
ОтветLegrandDadais
Го не последнее место в группе и хватит с вас подвигов.
вы не романтик)
Билеты на полуфиналы еще есть......паспорт болельщика только не забудь оформить Саня......
Головин чемпион и вице-чемпион Европы на молодёжном уровне. и по игре и по прогрессу к нему вопросов нет. настрой правильный. лично мне выхода из группы хватит, но если парни смогу добиться большего никто не против

конечно, последние крупные турниры приучили нас к скепсису, но тут есть одно "но": масштабное обновление в лице Головина, Кузяева, Миранчуков, Зобнина. для парней это шанс проявить себя и уехать, как в своё время герои Евро2008
Ответzer
Головин чемпион и вице-чемпион Европы на молодёжном уровне. и по игре и по прогрессу к нему вопросов нет. настрой правильный. лично мне выхода из группы хватит, но если парни смогу добиться большего никто не против конечно, последние крупные турниры приучили нас к скепсису, но тут есть одно "но": масштабное обновление в лице Головина, Кузяева, Миранчуков, Зобнина. для парней это шанс проявить себя и уехать, как в своё время герои Евро2008
Тренера забыл упомянуть)
Из группы бы выползти, будет большим успехом.
ребят, ну чё вы, он молодой еще, наивный... верит одним словом.

ни разу не участвовал в подобных мракобесиях, а по другому игру нашей шайки-лейки не назовешь на турнирах
ребят, ну чё вы, он молодой еще, наивный... верит одним словом. ни разу не участвовал в подобных мракобесиях, а по другому игру нашей шайки-лейки не назовешь на турнирах
На ЧЕ-2016 участвовал.
ребят, ну чё вы, он молодой еще, наивный... верит одним словом. ни разу не участвовал в подобных мракобесиях, а по другому игру нашей шайки-лейки не назовешь на турнирах
Он спортсмен. Спортсмен должен ставить высокие цели, а не настраиваться на "лишь бы из группы выйти".
Сказал Головин и выключил playstation
Ответзаблокированному пользователю
Сказал Головин и выключил playstation
написал чел жирными пальченками коммент на спортсе....у парня есть талант,есть цель в отличии от некоторых
А я лично хочу, что бы ты, Саня, заиграл в Европе и возможно, что мы увидим твой покер в ворота Ливерпуля! Удачи тебе, да и вообще сборной! Да и всем нам , что уж😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости