1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «У «Зенита» нет никаких отмазок для нулевых ничьих и вылета из Лиги Европы»

0

Динияр Билялетдинов: «У «Зенита» нет никаких отмазок для нулевых ничьих и вылета из Лиги Европы»

Бывший полузащитника «Спартака» и сборной России Динияр Билялетдинов считает, что оправдать неудачные результаты «Зенита» в чемпионате России трудно. По мнению игрока питерский клуб может бороться за высокие места на всех фронтах.

– В претендента из Петербурга тоже не верите?

– «Зенит» ослаблен ситуацией, сложившей вокруг и внутри команды. Нет никаких оправданий и отмазок для нулевых ничьих в чемпионате и вылета из Лиги Европы. Состав укомплектован на три фронта, поэтому жаловаться на какие-то проблемы бессмысленно.

– Может, петербуржцам заявиться в чемпионат Литвы вне конкурса, чтобы получить игровую практику взамен еврокубков?

– Не знаю. Сейчас всем понятно, что турнирное положение клуба должно было быть несколько другим, но мы видим то, что видим. Трудно сказать, в чем проблема, но решать ее нужно срочно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Может, петербуржцам заявиться в чемпионат Литвы вне конкурса
------------------------------------------------------------------ ----------------                      
И кто-то после этого будет здесь рассказывать, что СЭ не самая гнусная спортивная газетенка, а ее журналисты, во главе с Симоновым, не полные дебилы?
И снова в эфире наша рубрика «Что думают суперзвезды литовского футбола о Зените». А корреспондент, я гляжу, юморист — видимо, тоже тонкий ценитель литовского футбола и передачи «Аншлаг»
И снова в эфире наша рубрика «Что думают суперзвезды литовского футбола о Зените». А корреспондент, я гляжу, юморист — видимо, тоже тонкий ценитель литовского футбола и передачи «Аншлаг»
А если бы мяч после удара Паредеса прошел всего на 10 см. ниже, тон комментариев был бы совсем другой.
Ответmed
А если бы мяч после удара Паредеса прошел всего на 10 см. ниже, тон комментариев был бы совсем другой.
Ну да, или если бы судья не решил, что немцам можно в своей штрафной в волейбол играть.
"Состав укомплектован на три фронта, поэтому жаловаться на какие-то проблемы бессмысленно."

Открываем состав Зенита.В нем 22 игрока, среди которых 3 вратаря и Кокорин,Маммана , Файзулин..Интересное видение укомплектования состава на 3 фронта,когда у тебя остается 2 центральных защитника, в полузащите Ерохин с Оздоевым, а в нападении Заболотный.
Я что то не понял, Зенит что должен был железно проходить Лейпциг?) Вторую команду Германии по итогам прошлого сезона. Он здоровый? Зенит конечно имел бы шансов побольше это сделать, будь у команды более слаженная игра, но не стоит забывать, что этот состав играет вместе всего лишь 1 не полный сезон, новая команда. А ЧР будет провалом лишь не попадание в ЛЧ. Первое место было бы приятным, но я не вижу никакой катастрофы в том, что потеряли шансы. Вообщем бы подождал и посмотрел, какие команда Манчини и он сам сделает выводы после первого блина комом в РПЛ. Сейчас есть возможность у него сосредоточится на строительстве игры, пусть наигрывает Дриусси, Оздоева того же, чтобы не видеть больше Ероху, Набиуллина на смену Кришито, уберет к чертям донного Полоза, даст шанс Плетневу и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
Я что то не понял, Зенит что должен был железно проходить Лейпциг?) Вторую команду Германии по итогам прошлого сезона. Он здоровый? Зенит конечно имел бы шансов побольше это сделать, будь у команды более слаженная игра, но не стоит забывать, что этот состав играет вместе всего лишь 1 не полный сезон, новая команда. А ЧР будет провалом лишь не попадание в ЛЧ. Первое место было бы приятным, но я не вижу никакой катастрофы в том, что потеряли шансы. Вообщем бы подождал и посмотрел, какие команда Манчини и он сам сделает выводы после первого блина комом в РПЛ. Сейчас есть возможность у него сосредоточится на строительстве игры, пусть наигрывает Дриусси, Оздоева того же, чтобы не видеть больше Ероху, Набиуллина на смену Кришито, уберет к чертям донного Полоза, даст шанс Плетневу и т.д.
Лол. В этом сезоне РБ 6 место, 11 побед при 8 поражениях и отставание от Баварии 26 очков. Ты бы еще сравнил Реал прошлогодний и нынешний по выступлениям в ла лиге.
Ответзаблокированному пользователю
Я что то не понял, Зенит что должен был железно проходить Лейпциг?) Вторую команду Германии по итогам прошлого сезона. Он здоровый? Зенит конечно имел бы шансов побольше это сделать, будь у команды более слаженная игра, но не стоит забывать, что этот состав играет вместе всего лишь 1 не полный сезон, новая команда. А ЧР будет провалом лишь не попадание в ЛЧ. Первое место было бы приятным, но я не вижу никакой катастрофы в том, что потеряли шансы. Вообщем бы подождал и посмотрел, какие команда Манчини и он сам сделает выводы после первого блина комом в РПЛ. Сейчас есть возможность у него сосредоточится на строительстве игры, пусть наигрывает Дриусси, Оздоева того же, чтобы не видеть больше Ероху, Набиуллина на смену Кришито, уберет к чертям донного Полоза, даст шанс Плетневу и т.д.
К Манчу претензии есть,но,когда в каждом матче 95 % голевые ребята не забивают,то не только тренер виноват,
А вот что у Били голосок прорезался? Или это последствие борща, интересно чего туда такого сыплют? Сам то чего достиг, Биля? Лавку в Эвертоне грел? И какие "отмазки" приведёшь, что тебя как нашкодившего щенка выкинули оттуда? Я могу послушать Канчельскиса, Аршавина, в конце концов, но ты Биля замечен только в том, что свою "пятую точку" опускал на лавку в Гудисон парке. На большее тебя не хватило,так сиди молча и дальше грей свою .опу!
Кто подскажет, Даниярка давал оценку игры КБ клуба после вылета от престарелых рыбаков из Бильбао?
Кто подскажет, Даниярка давал оценку игры КБ клуба после вылета от престарелых рыбаков из Бильбао?
посмотри вокруг себя,не .... ли кто тебя...
Ответdimitrii36
посмотри вокруг себя,не .... ли кто тебя...
да ты учёный в этом вопросе)
С--Э всё набрасывает,,

Да и остальное шакалье по шаблону,, Манча в прошлом вью пытались на отмазки развести,но Роберто осадил журналюг..

Про три состава уже давно не смешно,где этот Диня был последние пол-года?
2-3 от второй команды Германии это позор,а 1-8 от третьей команды Испании это ничего. Палыч молодец. Одни жируют на нашем общем газе. А вторые, сидящие на шее РЖД это нормально.
Ответd_mon_spb
2-3 от второй команды Германии это позор,а 1-8 от третьей команды Испании это ничего. Палыч молодец. Одни жируют на нашем общем газе. А вторые, сидящие на шее РЖД это нормально.
От 6 команды Германии. Хватит уже себе отмазы придумывать. И позор это только по игре в Германии. Ибо если бы там играли, как в Питере, прошли бы дальше на изи.
От 6 команды Германии. Хватит уже себе отмазы придумывать. И позор это только по игре в Германии. Ибо если бы там играли, как в Питере, прошли бы дальше на изи.
Да хоть от 16 ой. 1-2 в Германии это что угодно, но не позор.
Почему то сам Фергюсон говорил, что новичку на адаптацию в новой команде нужен год, а у нас таких новичков почти весь состав, тем не менее от Зенита требуют результатов, как будто это уже давно сыгранная, слаженная команда.
Ответзаблокированному пользователю
Почему то сам Фергюсон говорил, что новичку на адаптацию в новой команде нужен год, а у нас таких новичков почти весь состав, тем не менее от Зенита требуют результатов, как будто это уже давно сыгранная, слаженная команда.
И не говори, ко-ко-ко, дайте Манчини поработать!
у 7партака нет вообще ничего чтобы попадать в еврокубки и плодить новый позор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости