1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанни Инфантино: «Люди в России с ждут приезда болельщиков со всего мира, политические проблемы мы оставим политикам»

0

Джанни Инфантино: «Люди в России с ждут приезда болельщиков со всего мира, политические проблемы мы оставим политикам»

Президент ФИФА Джанни Инфантино высказался на тему политических дискуссий вокруг ЧМ-2018.

«Мы не беспокоимся о том, что какие-то политические проблемы могут повлиять на проведение турнира.

Мы организуем спортивное соревнование, это не только самое важное спортивное соревнование, но и социальное.

Люди в России с нетерпением ждут приезда болельщиков со всего мира, политические проблемы мы оставим политикам», – сказал Инфантино.

По словам главы ФИФА, проблемы во взаимоотношениях России и Великобритании не скажутся на проведении чемпионата мира.

Британия пригрозила бойкотом ЧМ из-за отравления шпиона. Но потом передумала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Политика это грязь. Во всем мире. Они готовы убивать невинных, преследуя свои цели. Шли они все вместе взятые на хрен.
Никого не жду , жду я лишь выборы , хочу проголосовать за Грудинина , кандидата от мусульманского и еврейского народа
Ответзаблокированному пользователю
Никого не жду , жду я лишь выборы , хочу проголосовать за Грудинина , кандидата от мусульманского и еврейского народа
Сам живу в совхозе, квартира в рассрочку, инфраструктура класс. Мужик он классный, все по совести. Может и воровал, но о народе правда думает
Ответзаблокированному пользователю
Никого не жду , жду я лишь выборы , хочу проголосовать за Грудинина , кандидата от мусульманского и еврейского народа
Никого не жду , жду я лишь выборы , хочу проголосовать за Грудинина...................................................................................

..............................................................................................................

В пятый раз пыня нарисует себе 75 %. А я на эти выборы не иду. Это как в 5 раз на одно и то же кино ходить. Кого эти спойлеры (Грудинин, Собчак & Co) зацепили , тот пусть идет. Я остаюсь дома, не хочу учавствовать в этом цирке :-)
Политика говно.
на основании фэйкового дела отобрать ЧМ? на, что англичане надеются, что ФИФА всё бросит и будет прыгать на задних лапках)))
Ответzedan98
на основании фэйкового дела отобрать ЧМ? на, что англичане надеются, что ФИФА всё бросит и будет прыгать на задних лапках)))
Ну, так флаг и гимн на олимпиаде отобрали? А с доказухой там тоже не особо было. Эти твари все могут.....они к нам "такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могут"
Ответзаблокированному пользователю
Ну, так флаг и гимн на олимпиаде отобрали? А с доказухой там тоже не особо было. Эти твари все могут.....они к нам "такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могут"
На ЧМ другие деньги крутятся, отобрать не смогут, но нагадить это с удовольствием, будут нагнетать атмосферу, так, что люди начнут мечтать, чтобы ЧМ быстрей закончился, но он всё равно станет одним из лучших
за такие высказывания могут и забанить в скором времени товарища...ведь какой уже раз лоялен к России...
Жду. Очень жду. Уберите свои грязные ручонки от моей мечты.
Если не важно по чьей вине Путина -ли или британцев отменят ЧМ ,этот праздник-к который мы ждем четыре года возненавижу всех без исключения политиков.Футбол это все!!!
У него нет родственников из России? Какие ещё могут быть причины говорить правду?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем