1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «В 1/4 финала ЛЕ хотелось бы избежать встречи с «Атлетико»

0

Арсен Венгер: «В 1/4 финала ЛЕ хотелось бы избежать встречи с «Атлетико»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Миланом» (3:1, первая игра – 2:0).

«В целом игра получилась открытой. В первом тайме, стремясь сохранить результат, мы немного засиживались в обороне. Мы встречались с очень хорошей командой. Нам нужно прибавить в защите, а так у нас техничная команда с уклоном на атаку.

Когда приходится обороняться, у нас возникают проблемы. Но к концу матча мы стали играть компактнее и надежнее. В целом теперь мы играем гораздо лучше. Эта победа была нам нужна, чтобы продолжить удачную серию. Игра получилась сложной, но в итоге мы победили. Если продолжим в том же духе в плане игры и результата, то болельщики будут нас поддерживать.

В четвертьфинале, конечно, хотелось бы избежать встречи с «Атлетико», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такая пара должна сойтись в финале
И ЦСКА тоже хотел бы избежать
Ответзаблокированному пользователю
И ЦСКА тоже хотел бы избежать
ЦСКА свой нахира сюда приплел
Встречи с ними хотели бы избежать даже многие команды из ЛЧ .
Атлеты главный фаворит ЛЕ, у Арсенала, Лейпцига и Лацио равные шансы.
Ответзаблокированному пользователю
Атлеты главный фаворит ЛЕ, у Арсенала, Лейпцига и Лацио равные шансы.
Марсель забываешь. Спортинг - теневой фаворит.
Умный старичок.
А кому бы не хотелось избежать Атлетико?)
Если хочешь выиграть турнир, то не все ли равно с кем играть?
Ответljolik888
Если хочешь выиграть турнир, то не все ли равно с кем играть?
Да нет. Во-первых, Арсенал еще только набирает форму после провального отрезка. Во-вторых, прямо сейчас Атлетико пребывает в замечательной форме, но это может измениться скажем через месяц. И в-третьих, сведи их жребий в финале, то играть придется всего одну игру, в которой все может случиться. Согласись, пройти Атлетико по итогам двух встреч гораздо сложнее.
арсенал - атлетико ..... точно...
Наверное никто не хочет
Чето мне думается Атлеты заберут этот титул ЛЕ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем