1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заболотный о вылете «Зенита» из ЛЕ: «Не будем опускать головы, будем работать дальше»

0

Заболотный о вылете «Зенита» из ЛЕ: «Не будем опускать головы, будем работать дальше»

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный высказался после ничьей с «РБ Лейпциг» (1:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (первая игра – 1:2).

«Эмоции плохие. Не смогли довести матч до положительного результата или хотя бы перевести игру в овертайм.

Но не будем опускать головы, будем работать дальше», – сказал Заболотный в эфире «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну теперь после нытика и манекена можно предложить возглавить клуб Доменеку. Будете по картам ,как звёзды подскажут, в футбол играть
Ответзаблокированному пользователю
Ну теперь после нытика и манекена можно предложить возглавить клуб Доменеку. Будете по картам ,как звёзды подскажут, в футбол играть
а можно Микеле Плачидо пригласить
Ахаха, научился бы по мячу попадать, а то только падает как дерево перед воротами, хотя там надо было просто подставить свою клюшку.
Заболотному только на лесозаготовках "продолжать работать". Как это дерево вообще появилось в Зените - загадка. Даже Дзюба на его фоне - мастер.
Ответandrewone
Заболотному только на лесозаготовках "продолжать работать". Как это дерево вообще появилось в Зените - загадка. Даже Дзюба на его фоне - мастер.
Блат какой-то есть. А может в карты кто проиграл его из руководство Зенита и вынужден был купить?

Совсем не зря ЦСКА от него избавился много лет назад.
Какой же он деревянный!
Видел интервью Заболотного..Честно с такой ряхой ему играть не в футбол,а играть Венома.Вообще ноль на поле он.Зачем его брали?Дзюба хоть толкатся может.А этот Веном что умеет?
Ответзаблокированному пользователю
Видел интервью Заболотного..Честно с такой ряхой ему играть не в футбол,а играть Венома.Вообще ноль на поле он.Зачем его брали?Дзюба хоть толкатся может.А этот Веном что умеет?
И падал Дзюба хорошо.. ) профессионально..
У Зенита нет набора игроков способных решать даже не очень большие задачи, половина игроков это уровень команд не зоны еврокубков с этими ребятами ничего не сделает ни Манчини, ни Конте, никто, нет у Зенита ни халков,ни витселей даже дзюб с шатовыми у них сейчас нет,кто это-Мевля,Полоз,Ерохин,Оздоев,Заболотный.
Ответпритвиц
У Зенита нет набора игроков способных решать даже не очень большие задачи, половина игроков это уровень команд не зоны еврокубков с этими ребятами ничего не сделает ни Манчини, ни Конте, никто, нет у Зенита ни халков,ни витселей даже дзюб с шатовыми у них сейчас нет,кто это-Мевля,Полоз,Ерохин,Оздоев,Заболотный.
Бердыев из игроков уровня фнл сделал участников лиги чемпионов. У хороших тренеров игроки растут и в стоимости и в достижениях. У плохих ищут отмазки
Ответпритвиц
У Зенита нет набора игроков способных решать даже не очень большие задачи, половина игроков это уровень команд не зоны еврокубков с этими ребятами ничего не сделает ни Манчини, ни Конте, никто, нет у Зенита ни халков,ни витселей даже дзюб с шатовыми у них сейчас нет,кто это-Мевля,Полоз,Ерохин,Оздоев,Заболотный.
да с игроками такого уровня только Бердыев умеет работать ,а не какие то Манчини ...пусть учиться у наших метров...
Не понимаю зачем брали его.Он и раньше ничего особенного не показывал.Голов забивал мало,играл средне.А тут бац и в сборную и в Зенит берут вместо Дзюбы.
Ответsultan01
Не понимаю зачем брали его.Он и раньше ничего особенного не показывал.Голов забивал мало,играл средне.А тут бац и в сборную и в Зенит берут вместо Дзюбы.
Он в тосно делал много скидок на выход полузащитникам, выигрывал часто верх. А в зените деградирует.
Ответadamx
Он в тосно делал много скидок на выход полузащитникам, выигрывал часто верх. А в зените деградирует.
Заболотный и в Зените снимает весь верх. Только скидки никто не подбирает
Никогда не думал, что такое скажу, но Дзюба и Погребняк смотрелись лучше, чем эта днина... Единственное хорошее, что он мог делать - это бегать по полю. Прием мяча просто отсутствует..
Никогда не думал, что такое скажу, но Дзюба и Погребняк смотрелись лучше, чем эта днина... Единственное хорошее, что он мог делать - это бегать по полю. Прием мяча просто отсутствует..
А что ты собственно ожидал от игрока уровня ФНЛ?
Никогда не думал, что такое скажу, но Дзюба и Погребняк смотрелись лучше, чем эта днина... Единственное хорошее, что он мог делать - это бегать по полю. Прием мяча просто отсутствует..
А причём тут Погребняк? Он был довольно результативен в Зените, да и Дзюба лишь в текущем сезоне стал мало забивать, да и то во многом из-за того, что мало играл.
Манчини, ау ,ты еще здесь?
Ответljolik888
Манчини, ау ,ты еще здесь?
Пошёл ты и твоя сестра😂
Ответljolik888
Манчини, ау ,ты еще здесь?
Пошёл ты и твоя сестра. Роберто Плачини
Незнал что ты такое дно... Как его взяли в Зенит!?! Не думаю что Манчини он нужен был. Тогда для кого его брали. ( вопрос риторический)
ОтветRuslan-88-
Незнал что ты такое дно... Как его взяли в Зенит!?! Не думаю что Манчини он нужен был. Тогда для кого его брали. ( вопрос риторический)
Он в тосно больше чем в зените и моментов имел и забивал. Если манчини не может использовать игроков - что тут сделаешь? Зенит покупает игроков сборной, и за год их деклассирует. Причем это касается не только российских игроков.
Ответadamx
Он в тосно больше чем в зените и моментов имел и забивал. Если манчини не может использовать игроков - что тут сделаешь? Зенит покупает игроков сборной, и за год их деклассирует. Причем это касается не только российских игроков.
Думаешь для Заболотного Зениту надо другого тренера взять?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости