1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» планирует активировать опцию выкупа Кондогбиа за 25 млн евро

0

«Валенсия» планирует активировать опцию выкупа Кондогбиа за 25 млн евро

Полузащитник «Интера» Жоффре Кондогбиа, выступающий на правах аренды за «Валенсию», может перейти в испанский клуб на постоянной основе.

Руководство «летучих мышей» впечатлено игрой 25-летнего француза и собирается выкупить его контракт.

Опция выкупа является необязательной и составляет 25 млн евро. Статистику выступлений Кондогбиа можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кондогбия хорош в Валенсии)) нашел свою команду и своего тренера
Это будет правильным решением. Ещё бы Гедеша хотя бы на один сезон оставить - будет шикарно. Мне почему-то думается, что в ПСЖ он затухнет, а игрок шикарный!
К нему нужно докупить Кергуду!
типичный Интер: купить за 40 млн очень толкового игрока - не суметь его правильно использовать - продать за полцены. И по новой
типичный Интер: купить за 40 млн очень толкового игрока - не суметь его правильно использовать - продать за полцены. И по новой
Если игрок не хочет играть? Не знаю, смотрел ли ты игры Интера, я делаю это постоянно - у этого парня на лице была полная апатия. Из игры в игру, почти каждый матч. И незачем такого держать. Нашел себя в Валенсии - флаг в руки. Успехов в будущем. Но "спасибо" от интеристи не заслужил.
Если игрок не хочет играть? Не знаю, смотрел ли ты игры Интера, я делаю это постоянно - у этого парня на лице была полная апатия. Из игры в игру, почти каждый матч. И незачем такого держать. Нашел себя в Валенсии - флаг в руки. Успехов в будущем. Но "спасибо" от интеристи не заслужил.
Он и не играл толком. В Интере с этой тренерской чехардой никто, кроме Икарди и играть не мог нормально.))

Класс Кондогбии был очевиден. Увы, но прос...али ещё одного классного игрока.
Кондогбиа и Нзонзи - топовые игроки, надеюсь, оба останутся в Испании.
Это копейки за игрока такого уровня, он стоит намного больше.
Игрок то покруче Погба.
На самом деле, до его ухода в Валенсию, складывалось впечатление, что он действительно "потух" и больше играть на высоком уровне не сможет, оказалось впечатление было обманчивым. И чего этим молодым звездочкам в Италии не хватает, чтобы нормально раскрыться?
На самом деле, до его ухода в Валенсию, складывалось впечатление, что он действительно "потух" и больше играть на высоком уровне не сможет, оказалось впечатление было обманчивым. И чего этим молодым звездочкам в Италии не хватает, чтобы нормально раскрыться?
наверное хорошего тренера не хватало, который сможет найти ему правильное применение на поле и заставить пахать вне его)) у Марселино это получилось, а как тренер он вполне итальянской формации
На самом деле, до его ухода в Валенсию, складывалось впечатление, что он действительно "потух" и больше играть на высоком уровне не сможет, оказалось впечатление было обманчивым. И чего этим молодым звездочкам в Италии не хватает, чтобы нормально раскрыться?
Вновь зарегистрирован звучит как вновь забрак.....женат

-----------------------------------------------------------

не всем дано играть в Италии, у Жофрея такая модель игры что он не под каждую игровую концепцию подходит)
В Интере он был совершенно дубовым при 4 тренерах. Если он заиграл в Испании, то нужно продать и забыть.
Очень хороший трансфер для кожанов, молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости