1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэл Фернандеш: «Локомотив» сразу отказался отпускать меня в «Интер». Я даже не успел сказать «да» или «нет»

0

Мануэл Фернандеш: «Локомотив» сразу отказался отпускать меня в «Интер». Я даже не успел сказать «да» или «нет»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш рассказл об интересе со стороны «Интера».

«Интер» интересовался мной в зимнее трансферное окно, но «Локомотив» не захотел меня отпускать.

У меня даже не было времени подумать над предложением. Даже не успел сказать «да» или «нет».

В будущем я хотел бы вернуться в Португалию, в «Бенфику». Но эта возможность становится все более отдаленной», – сказал Фернандеш.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: PassionInter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально, не успел раскатать губу. Так поспокойнее.
Выиграешь РФПЛ и поедешь
Ответзлодей
Выиграешь РФПЛ и поедешь
А попылить за Локо в ЛЧ?)
Ну, поехали. А то слишком уж спокойно было)
ОтветIvanishevich89
Ну, поехали. А то слишком уж спокойно было)
Да это явно какая-то вырезка из интервью полуторамесячной давности
Интер - не Спартак, позовут второй раз.
Ответhamilthon Caley
Локо - Интер 3:0
Был на этом матче ещё пацаном))
Зачем ему идти на понижение в этот унылый кабинетный середняк?
ОтветHoffman Snape
Зачем ему идти на понижение в этот унылый кабинетный середняк?
Зачем играть на нормальных полях, зачем играть против сильных соперников, конечно лучше играть в РПЛ получать огромную зарплату и несколько матчей в год пытаться не опозориться в Еврокубках, так практически все Российские футболисты размышляют.
ОтветHoffman Snape
Зачем ему идти на понижение в этот унылый кабинетный середняк?
Он не про Ювентус говорил. Кто в Италии главный кабинет покажет нам история с опусканием помойки в серию б.
Сначала первое место,потом Интер или Бенфика,там уж по фиг..
он неделю назад в итервью сказал, что хочет продлить контракт с Локо, так что всё пучком
поезд в Милан не идёт
А на поле все прекрасно успевает. Значит ли это, что РФПЛ - тормозная лига?
Ответзаблокированному пользователю
А на поле все прекрасно успевает. Значит ли это, что РФПЛ - тормозная лига?
Можем ли мы называть лигу,которая по силе шестая в Европе,тормозной?Если да,то как тогда называть ниже стоящие?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем