«Барселона» нанесла меньше всех ударов в 1/8 ЛЧ – 16 за 2 матча

Игроки «Барселоны» нанесли меньше всех ударов по итогам двух матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

На счету каталонского клуба 16 ударов в 2 матчах. При этом в среднем на один гол каталонцы затратили всего 4 удара.

Меньше на этой стадии потребовалось только игрокам «Манчестер Сити» (3,8 удара). На третьем месте «Ювентус» (4,3).

Кроме того, «Барселона» продемонстрировала лучшую точность ударов в 1/8 Лиги чемпионов – 63% в створ. Реже всех попадали в створ игроки «Манчестер Юнайтед» и «Челси» (23% и 24% соответственно).

47 комментариев
Начало второго тайма Барса играла автобусом, мой товарищ болельщик Челси психовал сидел, говорил что за антифутбол. Барса ничего не создала и в контратаке забила. Это было очень смешно

+56
Конте отлично подготовился к матчам с Барселоной и вполне мог пройти испанцев при определённом везении. 1-4 это откровенно несправедливо.
Не надо искать в футболе справедливость! С то в период с 2008-2012 только Барса должна была брать Лигу Чемпионов! Но что с Интером, что с Челси они кучу моментов не реализовали!
+63
-16
+47
Барса нанесла меньше всех ударов. Ну и что? Посмотрите кто меньше всех пропустил)
+18
-1
+17
Жаль конечно Челси, по нынешней форме отличные два матча выдали, но Барса вперёд идёт полностью заслуженно.
+9
Тем более когда это слышишь от фаната Челси)
+5
0
+5
Ответ Manowar7
Ага, особенно в 2009. В 2012 судьба вернула Челси должок
Челси в сезоне 04/05 прошел на шару, все помнят как нарушали правила против Вальдеса, когда челси забивал гол.
+3
-1
+2
Ответ maradona1988
Они бы так не играли, Барса бросила играть после 20 минуты. Ну и не так давно, в прошлом сезоне, Барса обыгрывала МС 4-0
Сейчас это не тот МС что был тогда..да и Барселона не та что была тогда..
+2
0
+2

Я бы хотел дальше матчей мансити - реал и Барселона - Ливерпуль. Это было бы интересно
+1
Мало ударов зато с толком.Зачем Барсе 100 ударов которые не принесут пользы и победы.
+2
-1
+1
у Барсы ударов по воротам всегда была проблемой ,потому что в команде есть достаточно высокотехничных футболистов которые могут индивидуально проникать в штрафную площадь соперника и забивать решающие мячи как это было продемонстрировано вчера вечером против горожан Лео Месси .но не каждая команда соперника может дать эту возможность бесприпятсвенно наводить страх у собственных ворот и поэтому надо работать синегранатовым над ударами со средних и дальних дистанций и еще очень важно надо много работать над стандартами ,в игре головой с угловых и точных передач в штрафную со стороны защитников Барсы...
0
0
0
Ответ Хезрет
Ты точный болельщик челси.игру не понимаешь иди в джойстики играй.
Я какраз не болельщик Челси а скорее наоборот а вчерашний матч смотрел как нейтральный зритель и писал то что видел а ты какраз либо еще школьник и просто поколение ваша либо за барсик либо за шити,но есть и второй вариант,который по любому подходит тебе по твоему ответу пользователю этого сайта которого ты не знаешь,хотя бы на сайте.
Так вот ты даун иди лечись и мало играй в игры и признай реальность
0
0
0
Ответ AntiCarrick
по ходу все испанские команды так и играют на сегодняшний день и без везения они все средние европейские команды,а конкретно Челси в двух матчах доказал всем,лично мне точно,что они сильнее барсы. Объясню почему-кто смотрел первую игру там два штанги Виллиана такими были что без шансов бил и вообще игра была полностью под контроль лондонцев,пока малыш Кристи не привёз гол на ровном месте,а так если бы хоть завершился матч 1-0 то это совсем другой настрой и в атветке можно было другой состав выпустить. вот вчера опять таки та же история,две перекладины один ну 100% пенальти и судья просто лох,что не поставил такой пенальти-побоялся наверное.Весь матч Челси доминировал на поле а барса забила из 4 моментов 3 и что это если не везение?я лично не могу называть что это мастерство или же сила,это просто называется фартуной,которая обе встречи была на стороне испанцев.Тоже самое и касается ювентуса,не заслужили но прошли дальше,потому что реализовали всё что имели а сильнее оказались опять таки английская команда. Хотя многие могут сказать что на сегодняшний день без фартуны не возможно,но то что показали Ливерпуль и Бавария,этому доказательства что не всегда так.