Андрес Иньеста: «Барселона» сделала очередной шаг к победе в ЛЧ»

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста высказался после разгрома «Челси» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:1).

«Мы не перестаем говорить о Месси. Он каждый раз становится ключевой фигурой. Это настоящая удача, что он здесь. Надеюсь, мы сможем вплотную приблизиться к победе в Лиге чемпионов. Мы сделали очередной шаг на пути к трофею.

Залог нашего успеха заключается в том, что мы все двигаемся в одном направлении. Игроки нуждаются в болельщиках, а болельщики заставляют игроков выкладываться на поле.

Жеребьевка? Мы слишком хорошо знаем испанские команды, поэтому я бы предпочел избежать встречи с ними», – сказал Иньеста.

59 комментариев
Ему 33 года, а играет как 25 летний, просто браво! Такой заряд на каждый матч, можно только позавидовать!
+27
Иньеста - легенда!!! Ла Лига сильнейшая лига!!! Не знаю почему многие пишут что Челси играл в атакующий футбол, а не в автобус??? Да потому что она пропустила гол на 2 минуте матча, а к 20 минуте уже летели 2-0. Вот поэтому они пошли в атаку, а так бы стояли у своих ворот до конца))) Но то, что Челси играл лучше М.Ю. это однозначно, М.Ю. днище)))
+21
-2
+19
Если Андрюха говорит такое громкое заявление о победе в ЛЧ, значит Барса серьезна настроена за взятием ушастого. Удачи Барсе)
+14
-2
+12
Комментарий скрыт
Очень жаль, что пока не могу минусовать... Опять незаконно юристов унизили. Бедные они бедные...
+13
-2
+11
До финала надо дойти.Как мне кажется в этом году барсе туда путь закрыт.Игры с Челси показали что Вальверде не нашло досих пор баланса между атакой и обороной. В Лондоне играли без атаки типа компактно и что гол и две штанги. Своего вообще ничего не создали! Гол-ошибка Челси. Дома,да забили три ,но могли получить даже больше. С Дембеле в составе барса Вальверде превращаться в барсу Энрике (играют красиво но влюблю момент могут пропустить).Вчера не понравился Умтити и Роберто, мне кажется устали физически. Дембеле забил но в обороне пипец,тем более с Роберто который тоже может почудить.Думаю тренер это знает и понимает.Посмотрим как будет дальше.
Шел конец марта, Барса разгромила очередного топа за сезон, но все еще "там слабости, тут повезло..." ок ок, квакайте дальше.