1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Хьюз возглавил «Саутгемптон»

0

Марк Хьюз возглавил «Саутгемптон»

«Саутгемптон» объявил о назначении Марка Хьюза главным тренером команды до конца сезона.

54-летний валлиец сменил в клубе Маурисио Пеллегрино, отправленного в отставку в понедельник в связи с неудовлетворительными результатами. После 30 туров «Саутгемптон» занимает в таблице АПЛ 17-е место, на одно очко опережая идущий в зоне вылета «Кристал Пэлас».

Последним местом работы Хьюза был «Сток Сити», откуда его уволили в январе. Ранее он также возглавлял «КПР», «Фулхэм», «Манчестер Сити», «Блэкберн» и сборную Уэльса.

Будучи нападающим, Хьюз провел за «Саутгемптон» 60 матчей с 1998 по 2000 годы.

Да
Нет
Опубликовал: Wes Wes Morgan
Источник: southamptonfc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень тупое решение. Сомнительно, что Саут при нем заиграет.
ОтветNeWsMaKeR
Очень тупое решение. Сомнительно, что Саут при нем заиграет.
Его взяли на 3 месяца как спасателя. Игру ставить никто не требует, цель тупо не вылететь. Если хорошо разобраться, не самое глупое решение, летом у команды будет новый тренер.
ОтветVic Wild
Его взяли на 3 месяца как спасателя. Игру ставить никто не требует, цель тупо не вылететь. Если хорошо разобраться, не самое глупое решение, летом у команды будет новый тренер.
А вы думаете, что Хьюз тот тренер, который может спасать команды от вылета? Я сомневаюсь в этом очень.
Шило на мыло.
Часы на трусы.
Шило на мыло.
плюс.
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости