1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Итальянские болельщики на матче Лиги Чемпионов развернули флаг ДНР

0

Итальянские болельщики на матче Лиги Чемпионов развернули флаг ДНР

Во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Шахтер» на секторе болельщиков римской команды был замечен флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

Встреча завершилась победой итальянской команды со счетом 1:0. Это позволило «Роме» после поражения в первой игре (1:2) выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: страж Бивреста
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Флаг чего ? Где эта маленькая Швейцария?
Ответзаблокированному пользователю
Флаг чего ? Где эта маленькая Швейцария?
На окраине большой жопы под названием Украина.
нормально римские выступили. Хохлы, не спите, жостко бойкотируйте Рим!
ОтветАндреев
нормально римские выступили. Хохлы, не спите, жостко бойкотируйте Рим!
Но и тут круглосуточно пасутся.... смотри ниже .... визжат аки свиньи )
Но и тут круглосуточно пасутся.... смотри ниже .... визжат аки свиньи )
Это тут модераторы ещё поработали, вечером на ветке вообще чад кутежа был.
красавчики ребята
Хорошо что не флаг ИГИЛ
Ответkilia
Хорошо что не флаг ИГИЛ
За братушек из ИГИЛ обычно на противоположной трибуне как раз переживают.
Ответkilia
Хорошо что не флаг ИГИЛ
Не велика разница
Это те которые на сходке нацистов в питере были
Ответзаблокированному пользователю
Это те которые на сходке нацистов в питере были
В Питере нет нацистов. если только из укропии понаехали. Те, кто по Киеву с факелами маршируют и карательные операции на Донбассе проводят
Ну я тоже могу вывесить флаг Тилимилимтрямдии, а это одно и тоже
Ответbens7
Ну я тоже могу вывесить флаг Тилимилимтрямдии, а это одно и тоже
Скоро вывесишь флаг Харьковской Народной республики и будешь обсуждать в одноклассниках, когда же наконец таможню с ДНР отменят.
Ответbens7
Ну я тоже могу вывесить флаг Тилимилимтрямдии, а это одно и тоже
Скоро вывесишь флаг Харьковской народной республики и будешь обсуждать в "одноклассниках", когда же наконец таможню на границе с ДНР уберут.
Италия хохлов не любит.
Главное что в финале песня про президента новоизбранного прозвучит по любому.
Ответзаблокированному пользователю
Главное что в финале песня про президента новоизбранного прозвучит по любому.
А, ну да... куда ж киевлянам без своего божества, которое они славят при каждом удобном случае, ахаха

Прямо какая-то эпидемия язычества. Видимо, шумерские корни дают о себе знать.
Ответзаблокированному пользователю
А, ну да... куда ж киевлянам без своего божества, которое они славят при каждом удобном случае, ахаха Прямо какая-то эпидемия язычества. Видимо, шумерские корни дают о себе знать.
Сразу видно что ты жертва зомбоящика . Думаю твоя любимая песенка теперь "Путиводная звезда"
бомбит прдаки у хохлов)и Лацио также вывешивало в Румынии
Горят жеппы у хохлов....Молодцы римляне !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем