1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала» о стадионе к ЧМ-2018 в Екатеринбурге: «У нас один из самых лучших стадионов. Больше всего потрясло поле»

0

Президент «Урала» о стадионе к ЧМ-2018 в Екатеринбурге: «У нас один из самых лучших стадионов. Больше всего потрясло поле»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о стадионе, реконструированном к в Екатеринбурге к ЧМ-2018.

«Я и раньше говорил, что у нас один из самых лучших стадионов. Меня, конечно, больше всего потрясло поле.

Подогрев включили только 28 февраля, а поле уже готово, на нем можно играть, молодцы агрономы. Самое главное для футбола – поле.

Самое главное, чтобы наша команда показывала хорошую игру. Мы постараемся занять детей, болельщиков, которые будут приходит на стадион», – отметил Иванов.

Еще один стадион, который построили к ЧМ-2018

Странная трибуна в Екатеринбурге – это не позор

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше всего потрясли трибуны для категории граждан N4
ОтветNobbyGrimsby
Больше всего потрясли трибуны для категории граждан N4
Плебс-трибуна)
ОтветNobbyGrimsby
Больше всего потрясли трибуны для категории граждан N4
А если гроза будет с сильным боковым ливнем? На этих временных трибунах бедных болельщиков же сдует и намочит нехило так
А что после чм и разбора этих трибун будет за воротами? Синий ж/б забор как в Ростове в нулевые?
ОтветEric_Cartman
А что после чм и разбора этих трибун будет за воротами? Синий ж/б забор как в Ростове в нулевые?
А ещё туда можно вставить панно в стиле "Лада Калина - твоя машина", просто чтоб сквозняка не было!
ОтветEric_Cartman
А что после чм и разбора этих трибун будет за воротами? Синий ж/б забор как в Ростове в нулевые?
Нет, ее укоротят, до состояния центральных
Не несите фигню. Трибуну уберут после ЧМ, а вместимость будет даже больше, чем нужно 10ти уралам
Поле было идеальное и на старом стадионе, Локо точно оценил.

А вот футбольный газон......
Стадион похож на писуар с приделанной трибунной.
Если убрать то, что все мы как на подводной лодке и деваться нам увы некуда кроме как хвалить и похвалы европейских инспекторов ФИФА списать на дипломатию, то в остатке получается только СТЫД, вы уж простите за прямоту жители прекрасного города Екатеринбурга, но такое безумное сооружение могли построить только в России, страшнее этого стадиона разве что только бетонные монстры из советской эпохи!
Ответзаблокированному пользователю
Если убрать то, что все мы как на подводной лодке и деваться нам увы некуда кроме как хвалить и похвалы европейских инспекторов ФИФА списать на дипломатию, то в остатке получается только СТЫД, вы уж простите за прямоту жители прекрасного города Екатеринбурга, но такое безумное сооружение могли построить только в России, страшнее этого стадиона разве что только бетонные монстры из советской эпохи!
Да ладно, в Бразилии такие же уродцы были.

ЧМ сейчас, всякие олимпиады - это чисто филлометрия и угрохивание бабла в никуда. Даже в развитых странах они приносят убытки, что говорить про РФ.

Надо просто порадоваться, что будет еще один более-менее свежий стадик, после ЧМ эти лол-трибуны разберут.
Ответзаблокированному пользователю
Если убрать то, что все мы как на подводной лодке и деваться нам увы некуда кроме как хвалить и похвалы европейских инспекторов ФИФА списать на дипломатию, то в остатке получается только СТЫД, вы уж простите за прямоту жители прекрасного города Екатеринбурга, но такое безумное сооружение могли построить только в России, страшнее этого стадиона разве что только бетонные монстры из советской эпохи!
Что в нём страшного? Временные трибуны? Так их уберут после ЧМ. В Бразилии на ЧМ устанавливали точно такие же времянки.
Ода стадиону в Екатеринбурге:

Я тебя слепила из того, что было...

Ну а то что было-то и полюбила...
Ответзаблокированному пользователю
Ода стадиону в Екатеринбурге: Я тебя слепила из того, что было... Ну а то что было-то и полюбила...
Собаки лают , Караван идёт.
Ответзаблокированному пользователю
Собаки лают , Караван идёт.
Идет то он идет? Вот только куда?..

Куда идем мы с Пяточком...

Большой, большой секрет...

И не расскажем мы о нем,

О нет, и нет, и нет)))
так главное хорошее поле или хорошая игра, я не понял)
когда хваля стадион хвалят поле мне не понятно причем здесь сам стадион и миллиарды на его постройку. само поле несравнимо дешевле. это как хвалить дом, говоря что дверь особенно хороша.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем