1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллиан: «Месси – особенный и может сотворить на поле все, что захочет»

0

Виллиан: «Месси – особенный и может сотворить на поле все, что захочет»

Полузащитник «Челси» Виллиан поделился ожиданиями от ответной игры против «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов (первый матч – 1:1).

«Я не думаю о наших предыдущих матчах на «Камп Ноу». Завтра будет совсем другая игра. Безусловно, «Барселона» будет подолгу владеть мячом.

Своей формой я доволен. И рад своим голам. Мы с большим уважением относимся к «Барселоне», это выдающийся клуб, но и «Челси» тоже. Хотим справиться со своей задачей и сделать это идеально, чтобы пройти в следующий раунд.

Мы хорошо знаем Лео Месси и «Барселону». В ее составе есть игроки высочайшего уровня, поэтому мы должны быть очень внимательны.

Месси – особенный и может сотворить на поле все, что захочет. Мы должны быть крайне внимательны», – сказал Виллиан.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атака криштианофилов! Всем в укрытие
Ответigls54
Атака криштианофилов! Всем в укрытие
Он же ничего про Роналду не сказал))) Это вы везде Роналду видите.
Король в ударе после рождения третьего Мессинёнка)))
Лео благодаря рождению сына провел эту неделю с Антонеллой и детьми.Думаю отдых был на пользу перед важным матчем с Челси.Ждем ,что зарешает.P.S. Говорят,что Криштианус  после рождения детей проводил время в уединении с баночками.
Лео благодаря рождению сына провел эту неделю с Антонеллой и детьми.Думаю отдых был на пользу перед важным матчем с Челси.Ждем ,что зарешает.P.S. Говорят,что Криштианус  после рождения детей проводил время в уединении с баночками.
Криштианус😂😂😂😅
Лео благодаря рождению сына провел эту неделю с Антонеллой и детьми.Думаю отдых был на пользу перед важным матчем с Челси.Ждем ,что зарешает.P.S. Говорят,что Криштианус  после рождения детей проводил время в уединении с баночками.
🙈😂😂😂
Завтра Лео посветит гол сынуле Чиро)))
Ну с этим не поспоришь.
Уверен Челси выступит достойно,не знаю кто пройдёт,но всем участникам этого матча удачи 👍🏻
Не думал что скажу это, но зря мужчины не рожают:)
Это да, переплюнуть его тяжко будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем