1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-игрок ЦСКА Джанер может получить 2 года тюрьмы за оскорбление арбитра

0

Экс-игрок ЦСКА Джанер может получить 2 года тюрьмы за оскорбление арбитра

Бывший защитник ЦСКА Джанер Эркин, ныне выступающий за «Бешикташ», может сесть в тюрьму.

Футболисту грозит 2-летний срок заключения из-за конфликта с футбольным арбитром, произошедшего в прошлом году.

Прокуратура Стамбула выдвинула 29-летнему игроку обвинения за оскорбление официального лица, находившегося при исполнении своих обязанностей, и просит два года тюрьмы, сообщает Yahoo Sport со ссылкой на агентство Anadolu.

Инцидент произошел 23 октября во время матча «Бешикташ» – «Истанбул», когда арбитр Мете Калкаван показал Джанеру желтую карточку. Игрок начал яро жестикулировать в адрес арбитра и выкрикивать непристойные оскорбления.

Джанер обвинения в свой адрес отрицает.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Yahoo Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас половину лиги пересажать надо )
Кадырова когда посадят за оскорбление судьи?
ОтветPor Qu?
Кадырова когда посадят за оскорбление судьи?
Он под амнистию поподет если что😆 как в России обычно с богатыми бывает
ОтветPor Qu?
Кадырова когда посадят за оскорбление судьи?
Он и так сидит, на троне золотом
Судя по строгости наказания, арбитр был темнокожим, геем и трансгендером одновременно)))
ОтветDonskoy89
Судя по строгости наказания, арбитр был темнокожим, геем и трансгендером одновременно)))
В Турции насрать на геев и трансгендеров.
ОтветDonskoy89
Судя по строгости наказания, арбитр был темнокожим, геем и трансгендером одновременно)))
Таки да!
Давать бы вмэсто карточэк - тюрэмные сроки!! Такую игру потэряли...
Это что же такое сказать надо, чтобы 2 года дали?
Тогда у нас процентов 90% футбольных людей надо сажать )))))
Вернблум уже второй или третий срок мотать должен.
Братишка забыл, что его страна превратилась в религиозно-ватное нечто с сумасшедшим правителем.
Турция в полицейское государство превращается видимо.
Интересно, на сколько прокуратура Стамбула повысила трансферную цену "легионеров"?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости