1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леандро Паредес: «Я немного скучаю по Италии, но хотел бы остаться в России»

0

Леандро Паредес: «Я немного скучаю по Италии, но хотел бы остаться в России»

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес заявил, что не собирается покидать российский клуб.

«Рома» нуждалась в деньгах, но в клубе моментально наложили вето на мою продажу внутри Италии. «Рома» хотела, чтобы я уехал за границу, чтобы не усиливать конкурентов.

«Зенит» сделал предложение, и у меня не было сомнений – принимать его или нет. Я оценил их страстное желание заполучить меня. Для игрока это очень важно.

Манчини – отличный тренер, он стал решающим фактором в моем переходе», – сказал Паредес в интервью La Gazzetta dello Sport Extra Time.

«Я провел в Италии три сезона и немного скучаю по этой стране, но здесь, в Санкт-Петербурге, я хорошо себя чувствую и хотел бы остаться в России. Я думаю только о настоящем», – добавил аргентинец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу Костя Сарсания всеми процессами в Зените управлял. Нет Кости, нет команды. Сарсания был самым успешным трансфером Зенита.
Манчини – отличный тренер,

---------

Это по результатам видно
Перевожу! Я хотел бы вернутся в Италию, но зарплату получать в России))
почему на ветке Зенита так много московских проституток? в столице клиентура закончилась? 
Как вовремя появилось интервью.
объективно, Паредес - великолепный игрок, кот. раскрылся на 50%, собственно, как и остальные арг.Зенита ...единственное, Маммана не нравится..

болельщик Локо))))
Несколько не стыкуется с московскими новостями, утверждавшими, что Леандро скучает в России и грустит до невозможного сплина...Впрочем, что в этом удивительного?
Спасибо, что обнадежил, не хотелось бы терять Паредеса, а то уже сплетни всякие плести начали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости