1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанат «Зенита» о конфликте с Манчини в инстаграме: «Если мне написал сам тренеришка, теперь хоть за что-то могу его уважать»

0

Фанат «Зенита» о конфликте с Манчини в инстаграме: «Если мне написал сам тренеришка, теперь хоть за что-то могу его уважать»

Болельщик «Зенита» Игорь Залепухин прокомментировал конфликт в инстаграме с главным тренером петербургского клуба Роберто Манчини.

Фанат послал Манчини в социальной сети, а итальянец в ответ послал его с сестрой.

«В итальянском я не специалист, так что пришлось воспользоваться помощью Гугла для поиска правильного написания этого выражения.

За «Зенит» я болею с 8 лет, первые осознанные воспоминания – сезоны 1998-й и 1999-й, наверное.

Я более-менее в курсе предыдущих «подвигов» Манчини у руля других клубов и заметил, что все идет примерно по одному сценарию. Человек набирает охапку игроков, не может собрать из кусочков пазл, ссорится с кем-то, обвиняет руководство и уходит, видимо, с большой неустойкой».

[Я не обиделся]. Испытал кучу положительных эмоций, а смех, как известно, продлевает жизнь», – сказал Залепухин.

«Реакции, конечно же, не ожидал. Полагал, что это глас вопиющего в пустыне, а адресно хотелось обратиться к Манчини просто «по фану».

Агрессия с его стороны насмешила и даже обрадовала. Не знаю уж лично Манчини это дело написал, или его smm-щик, но если сам тренеришка, то теперь хоть за что-то могу его уважать.

Моя сестра бы тоже оценила, но ее, уж не знаю, к сожалению, или счастью, не существует. Отношусь к этой ситуации с огромной долей иронии.

Это может стать причиной для серьезного «бугурта» в комментариях, а причиной серьезных протестов должна стать игра «Зенита».

Возможно, ответ Манчини может заставить кого-то обвинить Мистера в потере авторитета, и без того не сильно впечатляющего. Но тут уже больше вопрос, кто там сидит.

Наверное, не очень круто, если коуч больше думает, что там ответить какому-то Игорю Залепухину в окне комментариев, чем осмысляет результат матча сразу после его окончания», – добавил болельщик в интервью РИА ФАН.

Манчини воюет в инстаграме. «Зенит» хочет мира

Да75%Илья Геркус
Нет, просто развлекается25%Роберто Манчини
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Moholq

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
подколол человека, сказал ему гадость, получил гадость в ответ, испытал кучу положительных эмоций

ПОТРЯСАЮЩЕ
ОтветVeld
подколол человека, сказал ему гадость, получил гадость в ответ, испытал кучу положительных эмоций ПОТРЯСАЮЩЕ
Ты сейчас весь спортс описал.
Ответзаблокированному пользователю
Ты сейчас весь спортс описал.
Залепухин хотя бы прославился в отличие от обычных комментаторов спортса.
Каждому дебилу полагается 5 минут славы.
Ответattiliocar
Каждому дебилу полагается 5 минут славы.
Вы про Манчини?
Ответattiliocar
Каждому дебилу полагается 5 минут славы.
Да ладно. В Европе и не так посылают
Докатились, недоумок какой-то обматерил тренера, а у него интервью берут.
Ответзаблокированному пользователю
Докатились, недоумок какой-то обматерил тренера, а у него интервью берут.
дешёвые 15 минут славы. тоже самое с батей, который Каррагера провоцировал и дочку подставил. тот ещё дебил, а хайп словил

эпоха нынче такая
Еще пару-тройку лет Манчини побудет у руля Зенита - и гражданин Залепухин с помощью Гугла выучит все ругательства на всех языках мира.
ОтветКузбасс
Еще пару-тройку лет Манчини побудет у руля Зенита - и гражданин Залепухин с помощью Гугла выучит все ругательства на всех языках мира.
"Еще пару-тройку лет Манчини побудет у руля Зенита - и гражданин Залепухин с помощью Гугла выучит все ругательства на всех языках мира."

***

Первый комментарий в ветке, человек явно стоял и ждал на низком старте, а вы его за такое плюсуете клоуны!
ОтветКузбасс
Еще пару-тройку лет Манчини побудет у руля Зенита - и гражданин Залепухин с помощью Гугла выучит все ругательства на всех языках мира.
А тем временем на трибунах будут петь в Фнл ништяк)))
Какие тут на спортсе умники сидят ну ужас просто. Вас в инстаграме манчини пошлет по известному адресу, вы потом побежите друзьям это показывать. Ну вряд-ли вы бы просто потерли его коммент.
Какие тут на спортсе умники сидят ну ужас просто. Вас в инстаграме манчини пошлет по известному адресу, вы потом побежите друзьям это показывать. Ну вряд-ли вы бы просто потерли его коммент.
А почему не затереть?
Какие тут на спортсе умники сидят ну ужас просто. Вас в инстаграме манчини пошлет по известному адресу, вы потом побежите друзьям это показывать. Ну вряд-ли вы бы просто потерли его коммент.
Может стоит учитывать, что так называемые тобой местные "умники" просто не додумались бы писать тренеру мат в социальной сети?! Не?

Или оскорбления в соц сетях это признак большого ума и повод для гордости?
Манчини вроде послал этого Залепухина вместе с сестрой по известному адресу.

В Питере это повод для положительных эмоций?
Манчини вроде послал этого Залепухина вместе с сестрой по известному адресу. В Питере это повод для положительных эмоций?
Не профессионал в психологии, но обижаться на подобное, отвечать гневом и грозить "расправой" - поведения не самого умного человека.

P.S. Я не из Питера и даже не из России
Не профессионал в психологии, но обижаться на подобное, отвечать гневом и грозить "расправой" - поведения не самого умного человека. P.S. Я не из Питера и даже не из России
Я не из Питера и даже не из России.....

значит из Тарасовки
Теперь напишет книгу "Как быть посланным прилюдно и кайфовать от этого"
ОтветAlex Chernov
Теперь напишет книгу "Как быть посланным прилюдно и кайфовать от этого"
Внукам будет рассказывать 😄
Ответзаблокированному пользователю
Внукам будет рассказывать 😄
Ну да, хотя его в визави свою книгу . "Как прикидываться тренером и рубить бабло"

, втюхивает с десяток лет. Пипл хавает, а чо?
У хама и дебила еще и интервью какие-то берут. Докатились... Небось. скажи он это Манчини в лицо, получил бы в харю в ответ. И что , еще большим бы героем стал?
Зачем брать интервью у этого залупина..., совсем скатилась пресса
Нагадил, спровоцировал и сидит радуется. Д.бил.
Ответlawyer__
Нагадил, спровоцировал и сидит радуется. Д.бил.
Чем спровоцировал? Если Манчини ответил, это решение итальянца. Он же не ударил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем