1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» готов отказаться от покупки Алиссона

0

«Ливерпуль» готов отказаться от покупки Алиссона

Руководители «мерсисайдцев» считают завышенными финансовые требования «Ромы» и готовы переключиться на альтернативные варианты усиления вратарской позиции.

«Красные» являются давними поклонниками таланта Алиссона и пытались переманить бразильского голкипера в прошедшее зимнее трансферное окно. Впрочем, римляне сумели отстоять одного из главных творцов побед команды в нынешнем сезоне.

Кроме того, стало известно о желании «боссов» столичного клуба продлить действующее соглашение с 25-летним стражем ворот на улучшенных для футболиста финансовых условиях и внесением в новый контракт пункта о высокой клаусоле за трансфер бразильца.

Согласно британскому таблоиду Daily Star, именно завышенные, по мнению «Ливерпуля», экономические требования «Ромы» стали причиной отказа от покупки Алиссона. По информации источника, теперь команда Юргена Клоппа сконцентрируется на приобретении голкипера сборной Англии и «Сток Сити» Джека Батленда.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: Старый Волк
Источник: www.as-roma.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Есть пока вера в Кариуса, сейчас он уже лучше, чем в августе-сентябре.
ОтветThe Normal One
Есть пока вера в Кариуса, сейчас он уже лучше, чем в августе-сентябре.
это точно)
Батленд определенно нет, не из-за того что "гончары" с плохой статистикой, защита там сейчас просто дно.

Батленд вряд ли составит конкуренцию Кариусу.

Надо еще искать.

Перина посмотреть из Дженоа.
Есть еще и Силесен, отличный вратарь который должен играть в основном составе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости