1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» – «Зенит». На матче ожидается до 11 тысяч зрителей

0

«Ростов» – «Зенит». На матче ожидается до 11 тысяч зрителей

Матч 22-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Зенитом» посетят до 11 тысяч зрителей.

Петербургский клуб поддержат около 500 болельщиков.

«Зенит» сыграет в белой форме, голкипер – в черном; хозяева – в желто-синей форме, голкипер – в золотом.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 14.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
+5, почти нет ветра, приехал один из лидеров чемпионата, зачем им стадион на 45?
Ответзаблокированному пользователю
+5, почти нет ветра, приехал один из лидеров чемпионата, зачем им стадион на 45?
Потому что приехал бы спартак или ЦСКА - был бы полный стадион.

А газовик котируется на уровне ска Хабаровска и Анжи. Это еще хорошо что первый домашний матч Валеры. Так бы 5 тысяч пришло
Ответзаблокированному пользователю
+5, почти нет ветра, приехал один из лидеров чемпионата, зачем им стадион на 45?
Потому что 5 это очень холодно

Да и команда плохо выступает сейчас, а все эти ваши лидеры не интересны, народ ходит на своих посмотреть
Карпин без поддержки, короче. Разбаловали южан Бавариями да Атлетико.
#валераверим
Вообще то народ придет на театр одного актера. Леши Еськова, не того Еськова , который зажигал на полях города Ростова , а того кого , которого прислали в качестве извенения перед макаронным манекеном и его игроками за нарушение табу на удаления
При Бердыеве же всегда полный стадион собирали. Надеюсь, на новый крутой стадион будет народ ходить
Много людей придут посмотреть на поражение Зенита) И послематчевые жалобы с их стороны))
Ожидается плач московских и ростовских по поводу судейства. Начали еще неделю назад.
Ожидается плач московских и ростовских по поводу судейства. Начали еще неделю назад.
У нас судьи лучшие , как плакался макаронник , самый плачущий манекен , продолжатель рода плачущих цыган.
Ожидается плач московских и ростовских по поводу судейства. Начали еще неделю назад.
Еськов , хоть и играл за нас , плохо Ростов судит.
Если Валера и компания грохнуть Зенит , спортс может не выдержать
Новость появилась на сайте Зенита за 4 (!) часа до начала игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем