1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Чемпионская гонка в Ла Лиге еще жива»

0

Эрнесто Вальверде: «Чемпионская гонка в Ла Лиге еще жива»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги матча чемпионата Испании с «Малагой» (2:0).

«Конечно, чемпионская гонка еще жива. Пока есть математические шансы, никого нельзя из нее вычеркивать. Я не сбрасываю со счетов «Реал», да и он сам все сделает для этого.

Дембеле – игрок, которому требуется время. Он молод, а в «Барселоне» все подвергаются давлению, поэтому много внимания обращают и на него. Хорошо, что он всегда старается. Сегодня он сделал шаг вперед и здорово помог нам. Но впереди еще много работы», – сказал Вальверде.

Таблица примеры

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
про Дембеле верно сказал, ему нужно время, он раскроется полностью
Рядом с такими как Месси Суарес Иньеста любой новичок должен раскрыться, ведь у него есть у кого учиться и на кого равняться.
ОтветRasul1984
Рядом с такими как Месси Суарес Иньеста любой новичок должен раскрыться, ведь у него есть у кого учиться и на кого равняться.
Расскажи это Гомешу
ОтветRasul1984
Рядом с такими как Месси Суарес Иньеста любой новичок должен раскрыться, ведь у него есть у кого учиться и на кого равняться.
за базаром следи матрос - дико вскрикнул из темьного угла капитан-бородач Андре
Прав Вальверде. Нужен время, и Коутиньо тоже. Сегодня хорошо сыграли. Да Реал будет биться до конца, и Атлетико на хвосте сейчас. Самый сложный отрезок сезона наступает, а лидерам нужен отдых. По любому удачи Барсе и без травм
Viva Barcelona! Давить судейский клуб реал!
Ответзаблокированному пользователю
Viva Barcelona! Давить судейский клуб реал!
Реал никогда в сегунду не отправляли за договорные матчи в отличии от Ювентуса👌
Приятно удивился, что Дембеле стал лучшим игроком матча. Даже без Месси и Иньесты на поле, это действительно хороший показатель, который должен помочь ему получить уверенность, которую ему как раз и не хватало. Теперь главное без травм дальше набирать форму и сыгранность. Молодец! Вальверде заставил меня сегодня ПРОСТО АХУ...ТЬ! Я все понимаю, но выпустить Гомеша вместо Роберто, правым защитником - это уже издевательство над фанатами, просто пытаются довести нас до истерии. Прекрасно зная, что все что он может, это либо потерять мяч, либо отдать назад, ставить его в защиту - вверх идиотизма. Зато Видаль вместо Дембеле вышел и сразу же затерялся где-то в газоне. Я уже не знаю, кто меня больше бесит, ВИдаль или Гомеш. Надеюсь, что их выпускают только чтоб найти хоть каких-то покупателей, на этих супер одаренных игроков. Завтра пойду в церковь, помолюсь, чтоб перед игрой с Челси, на этих двух понос или золотуха напала.
Приятно удивился, что Дембеле стал лучшим игроком матча. Даже без Месси и Иньесты на поле, это действительно хороший показатель, который должен помочь ему получить уверенность, которую ему как раз и не хватало. Теперь главное без травм дальше набирать форму и сыгранность. Молодец! Вальверде заставил меня сегодня ПРОСТО АХУ...ТЬ! Я все понимаю, но выпустить Гомеша вместо Роберто, правым защитником - это уже издевательство над фанатами, просто пытаются довести нас до истерии. Прекрасно зная, что все что он может, это либо потерять мяч, либо отдать назад, ставить его в защиту - вверх идиотизма. Зато Видаль вместо Дембеле вышел и сразу же затерялся где-то в газоне. Я уже не знаю, кто меня больше бесит, ВИдаль или Гомеш. Надеюсь, что их выпускают только чтоб найти хоть каких-то покупателей, на этих супер одаренных игроков. Завтра пойду в церковь, помолюсь, чтоб перед игрой с Челси, на этих двух понос или золотуха напала.
нельзя желать плохого человеку тем более молиться за это... лучше пожелай чтоб Эрнесто им билеты купил на матч где-то в первых рядах Камп-ноу.... )))) если честно панические покупки Энрике мне не понятны до сих пор.... как бы не хвалили Пако, по мне и ему тоже дорога туда куда Гомешу и Видалю... лучше б вместо этой тройцы одного толкового ПЗ взяли... сплавили же Турана и Деолофеу а этих никто не берёт )))



вчера когда Гомеш мяч получал, я глаза закрывал от страха... не знает Вальверде куда его ставить )))) вместо Тер-штегена надо бы попробовать ))))))  и то на тренировках
нельзя желать плохого человеку тем более молиться за это... лучше пожелай чтоб Эрнесто им билеты купил на матч где-то в первых рядах Камп-ноу.... )))) если честно панические покупки Энрике мне не понятны до сих пор.... как бы не хвалили Пако, по мне и ему тоже дорога туда куда Гомешу и Видалю... лучше б вместо этой тройцы одного толкового ПЗ взяли... сплавили же Турана и Деолофеу а этих никто не берёт ))) вчера когда Гомеш мяч получал, я глаза закрывал от страха... не знает Вальверде куда его ставить )))) вместо Тер-штегена надо бы попробовать ))))))  и то на тренировках
ну я же пошутил на счет церкви) а на счет вратаря ты перегнул. Он же машинально будет пас назад отдавать, а там свои ворота.
Барселона чемпион и это точно. Новички в следующем году выйдут на новый уровень и наш любимый клуб станет ещё сильнее.
Я скорее поверю в чемпионство Малаги в этом сезоне чем Реала.С их игрой им повезло что они каким то чудом в зоне ЛЧ удерживаются
Чемпионская гонка за 2-ое место жива.
Все нужны даж Гомеш для прохадных игр чтоб лидеры отдыхали
На реал не надо обращать внимание. Преследователь - Атлетико. Надо держать эту разницу очков между командами. Она идеальна. Пока что открывает путь к коридору на бернабеу
ОтветZ.Zidane1998
На реал не надо обращать внимание. Преследователь - Атлетико. Надо держать эту разницу очков между командами. Она идеальна. Пока что открывает путь к коридору на бернабеу
на Бернабеу ???   если только в ЛЧ попадём на Реал... а так 6.05-го игра на Камп-ноу... Роналду от злости билет сожрёт на самолёт и не прилетит в Барселону...  как в той песне Аркаши :  ---Я НИКОГДА В КОРИДОР НЕ ВСТАНУ...Я ЛУЧШЕ СЪЕМ ПЕРЕД МАТЧЕМ СВОЙ ПАСПОРТ... )))))))
на Бернабеу ???   если только в ЛЧ попадём на Реал... а так 6.05-го игра на Камп-ноу... Роналду от злости билет сожрёт на самолёт и не прилетит в Барселону...  как в той песне Аркаши :  ---Я НИКОГДА В КОРИДОР НЕ ВСТАНУ...Я ЛУЧШЕ СЪЕМ ПЕРЕД МАТЧЕМ СВОЙ ПАСПОРТ... )))))))
Да. Точно. На Камп Ноу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости