Защитник «Уфы» Йокич: «Если бы судья добавил больше минут, то и 3:3 могло быть»

Защитник «Уфы» Боян Йокич подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:2).

– Очень сложная игра получилась, очки были нужны как нам, так и «Анжи». В концовке могли забить четвертый, в этом случае было бы проще, но хорошо, что выиграли.

Гости провели очень хорошую встречу, в концовке сделали очень много подач. Если бы судья добавил больше минут, то и 3:3 могло быть.

- Как прокомментируете свой гол?

– Я мяч не видел, просто прыгнул, Живоглядов очень хорошую подачу дал, – сказал Йокич.

14 комментариев
Йокич плохо подумал о Синицыне, поставив его в один ряд с Шуниным.
+8
0
+8
Анжи забил бы и третий, во втором тайме было 5 голов, игроки Уфы протянули время на 6-7 минут, корчась на поле, а судья добавляет всего 3 минуты, в топку
0
Анжи начал играть после забитых мячей. Играли очень осторожно, пытались атаковать пользуясь ошибками соперника, но соперник тоже играл осторожно, временами идя вперёд, напрыгали обороны и заставляли фолит, чтобы использовать свои козырные ходы со стандартов. Один из них прошёл. После ничьи, Уфа использовал схему, которую они оставили на закуску. Т. е. изменили схему внезапно и их задумки прошли, а Анжи рассчитывал, что Уфа будет играть по той схеме, по которому играл до того как Анжи счёт сравнял.
+1
-1
0
Надо было наседать соперника периодический, чтобы заставить соперника отойти ближе к своей штрафной. Но, Анжи мяч доставлял до ШП не раз, но завершающего удара со стороны нападение Анжи не последовал. Начали по чаше попадать по воротам после забитого мяча. Нельзя было играть по активнее с самого начала, вместо того, чтобы совершит прогулки по поле?????
+1
-1
0
Ни фиге себе! Надо же! Прыгнул на шару, мяч угодил в голову на шару да и ещё в ворота! Вот везёт:)!