1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габриэл Жезус: «Когда вышел на поле, подсознательно думал о травме»

0

Габриэл Жезус: «Когда вышел на поле, подсознательно думал о травме»

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус рассказал, что играл с небольшим страхом в матче против «Базеля» (1:2) после того, как получил травму в преддверии Нового года.

«Когда играешь, то подсознательно думаешь о том матче, когда получил травму. Я играл с небольшим страхом, переживал из-за каких-то моментов, потому что можно снова получить травму.

Знаю, что произойти может все что угодно, но уверен, что чем больше ты играешь, тем быстрее уходит страх. Физически чувствую себя отлично.

Я немного расстроен результатом. Это не то, чего мы хотели. Но я рад, что мы прошли в следующий раунд», – сказал Жезус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Исаев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверно для всех свойсвенный такой мандраж.
Ответзаблокированному пользователю
Наверно для всех свойсвенный такой мандраж.
Наверное
Верное замечание, что чем больше играешь, тем быстрее уходит страх.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости