1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Барселона» – единственная команда, с кем бы я не хотел встретиться в 1/4 финала»

0

Массимилиано Аллегри: «Барселона» – единственная команда, с кем бы я не хотел встретиться в 1/4 финала»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал, с какой командой он бы не хотел встретиться в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Единственная команда, с кем бы я не хотел встретиться, – это «Барселона».

Каждый год «Барселона», «Барселона», «Барселона». Хватит уже (смеется»), – сказал Аллегри.

«Ювентус» должен был проиграть. Но затащил за три минуты

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дааа уж, это не страх, а уважение к клубу, Барселону.
Дааа уж, это не страх, а уважение к клубу, Барселону.
Барселоне.
Дааа уж, это не страх, а уважение к клубу, Барселону.
Вообще то Аллегри пошутил, имелось в виду что с Барсой 3 года подряд играют.
Лёгких соперников уже не будет
Лёгких соперников уже не будет
Ну, там ещё есть ливер, Рома или шахтер, мю - со всеми можно играть)
Ответsergeybog
Ну, там ещё есть ливер, Рома или шахтер, мю - со всеми можно играть)
Не мю, а Севилья.
Приятный комплимент от Максимилиано
Да, ведь Реал для него в финале ЛЧ был лёгкой прогулкой))
Ответmad_dog
Да, ведь Реал для него в финале ЛЧ был лёгкой прогулкой))
Для Юве в финале было недоразумение. Что соперник, что матч.
Ответmad_dog
Да, ведь Реал для него в финале ЛЧ был лёгкой прогулкой))
Финал на то и финал, один матч. В двух матчах в 2015 Юве прошёл дальше
МС, Ливер, Юве, Реал, Бавария - все они в равной степени могут выиграть ЛЧ. Барсу пока не берём, так как её ещё ждёт сложнейшая ответка с одним из самых неудобных для неё соперников в Европе. Вообще, эта ЛЧ очень непредсказуемая. Команды хороши и показывают добротный футбол. Посему исход противостояний будут решать детали, как вчера в матче ТТХ - Юве
МС, Ливер, Юве, Реал, Бавария - все они в равной степени могут выиграть ЛЧ. Барсу пока не берём, так как её ещё ждёт сложнейшая ответка с одним из самых неудобных для неё соперников в Европе. Вообще, эта ЛЧ очень непредсказуемая. Команды хороши и показывают добротный футбол. Посему исход противостояний будут решать детали, как вчера в матче ТТХ - Юве
Да ладно, адекватный комментарий от тебя?
Почему-то есть ощущение, что Юве снова достанется кто-то из англичан, скорее всего Ливерпуль.
По игре и по давлению с барсой трудно играть в ЛЧ. А с реалом их противникам кажется как будто что команды играют на одном уровне и реал лёгкий соперник, но реал на самом деле создаёт иллюзию равной игры, хотя они на голову выше своего противника Баварии, псж, ювентуса и т.д
Ух мне как болельщику Барсы очень приятно, даже слишком..в свою очередь пожелаю Старой Сеньоре выиграть ЛЧ, Джиджи это заслужил. А Месси и Ко еще успеют.
в любом случае матчи 1/4 будут сверхинтересными!

Реал М, Манчестер С, Ювентус, Ливерпуль, Бавария, Барселона/Челси, МЮ/Севилья, Рома/Шахтер. Просто огонище
Для Ливерпуля я бы не хотел в соперники Юве или Сити, почему то именно эти соперники вызывают большие опасения.
Ответзаблокированному пользователю
Для Ливерпуля я бы не хотел в соперники Юве или Сити, почему то именно эти соперники вызывают большие опасения.
наоборот-Сити будет хорошо если попадется ! наши еще за 5-0 не до конца сквитались )
Ответзаблокированному пользователю
Для Ливерпуля я бы не хотел в соперники Юве или Сити, почему то именно эти соперники вызывают большие опасения.
И сам Ливерпуль не подарок с их трио мане-фирма-салах...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости