1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахмед Муса: «Уверен, что скоро начну забивать»

0

Ахмед Муса: «Уверен, что скоро начну забивать»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы против «Лиона».

— Вы уже провели три официальных матча за ЦСКА после возвращения. Отличиться вам пока не удалось.

— Уверен, что скоро начну забивать. Работаю, очень стараюсь, чтобы это случилось как можно скорее. Самое важное, забить первый мяч, после этого дела сразу пойдут лучше.

— Каким, по-вашему, может получиться противостояние с «Лионом»?

— Это будут очень тяжёлые матчи, и для нас, и для наших соперников. Мы рассчитываем выступить успешно. Впереди домашняя игра, думаю, мы хорошо к ней подготовились.

— Согласны, что перед выездом во Францию надо создать хотя бы минимальный задел?

— Да, это важно. Нужно выигрывать на своём поле. В идеале при этом хотелось бы вновь отыграть на ноль, – сказал Муса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Муса без камонов не работает...
Тихоновецкий: Готов помочь Мусе начать забивать.
3-0 и по домам.дубль Мусы,гол Витиньо.
Ответзаблокированному пользователю
3-0 и по домам.дубль Мусы,гол Витиньо.
Я скорее в 0-3 поверю. Лион серьёзная команда...
ОтветRosenbaum
Я скорее в 0-3 поверю. Лион серьёзная команда...
а я вот ничего кроме победы любимой команде не желаю.да и ты в свою очередь не хочешь,чтобы мы набирали евроочки ?
Лёня, Лёня, где у него кнопка?
Главное в свои не забей!!!
Что-то подобное я уже слышал от Аарона Оланаре.

Не везет Виктору Гончаренко с нападающими
Что-то подобное я уже слышал от Аарона Оланаре. Не везет Виктору Гончаренко с нападающими
Муса все-таки уже успел доказать, что он как минимум НЕ Оланаре.
Что-то подобное я уже слышал от Аарона Оланаре. Не везет Виктору Гончаренко с нападающими
Скорее Гончаренко не умеет ставить игру в атаке.
Дерзай, Мусик! Все в твоих ногах. :)
Тихоновецкий тоже так говорил...
Начни завтра пожалуйста. Желательно трешку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости