«Малага» готова заплатить 20 миллионов евро за Касорлу

«Малага» заинтересована в приобретении защитника «Вильярреала» Санти Касорлы. Руководство «Малаги» готово выделить на приобретение игрока сборной Испании 20 миллионов евро, сообщает AS.

Как сообщалось ранее, «Малага» также заинтересована в услугах другого защитника «Вильярреала» – Жоана Капдевилы.

В завершившемся сезоне Касорла вышел на поле в 37 матчах чемпионата Испании и отметился в них пятью забитыми мячами. Подробную статистику испанца вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    31 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Блинок
    Так Монреаля уже купили, а Жоан возможно, на скамейку, возможно - на противоположный фланг. ))
    Ну я знаю, просто не понимаю, смысл покупки Жоан, когда уже куплен Монреаль. Да и как по мне, Начо уже ни в чем не уступает Капдевиле, ну и возраст тоже говорит в пользу Монреаля.
    Я не помню, чтобы Капдевила имел опыт игры на правом фланге, помню, одно время он играл на месте левого полузащитника, но это было уже достаточно давно.
    А уж про скамейку думать даже не стоит. Зачем игроку сборной Испании менять клуб, где он одна из самых заметных фигур, на перспективный и интересный, но пока что только строящийся проект?
    0
    0
    0
    Ответ Блинок
    вот полный вариант: http://real-madrid.ru/?act=show&id=3521 у меня уже давно в мемориз, в прямом и переносном смысле слов ))
    О, спасибо огромное камрад! Уже добавила в избранное)
    Статья понравилась. Очень художественно живая, и смысл очень точно передан.
    0
    0
    0
    Ну да, формула того, как попасть в ЛЧ для Малаги уже давно изобретена, а именно по максимум очков с середняками и аутсайдерами, ну и как можно больше очков с прямыми конкурентами за место в ЛЧ. Вот только вопрос заключается в том, по силам ли это Малаги?! В принципе, и да, и нет. Если все сразу пойдет хорошо, то почему бы и нет? А вот если все будет, как к примеру, у Атлетико М в последние 2 года, ужасная нестабильность, то наверняка Малаги светит только место в ЛЕ. Так что это вопрос, на который трудно сейчас ответить. Подождем следующий сезон! Шедевральное сравнение. Очень подходит под сегодняшний расклад в Примере. И так художественно круто расписано. Как говорится, в мемориз))
    «На самом деле, каждый болельщик дал обет секретного предпочтения «Мадриду» или «Барселоне», хотя в первой инстанции он принадлежит «Бетису» или «Севилье», «Спортингу» или «Овьедо», «Сельте» или «Депортиво», «Реал Сосьедаду» или «Атлетику», этим свирепым парам, которые освежают основное соперничество и окунают нас в Ла Лигу вечного возвращения.» (с)

    это тоже метко!
    0
    0
    0
    Ну да, формула того, как попасть в ЛЧ для Малаги уже давно изобретена, а именно по максимум очков с середняками и аутсайдерами, ну и как можно больше очков с прямыми конкурентами за место в ЛЧ. Вот только вопрос заключается в том, по силам ли это Малаги?! В принципе, и да, и нет. Если все сразу пойдет хорошо, то почему бы и нет? А вот если все будет, как к примеру, у Атлетико М в последние 2 года, ужасная нестабильность, то наверняка Малаги светит только место в ЛЕ. Так что это вопрос, на который трудно сейчас ответить. Подождем следующий сезон! Шедевральное сравнение. Очень подходит под сегодняшний расклад в Примере. И так художественно круто расписано. Как говорится, в мемориз))
    вот полный вариант: http://real-madrid.ru/?act=show&id=3521
    у меня уже давно в мемориз, в прямом и переносном смысле слов ))
    0
    0
    0
    Ответ Блинок
    Вот именно.) Тем более, Малага ещё в этом сезоне показала, что и ТАКИМ составом способна обыгрывать своих ПРЯМЫХ конкурентов - взять к примеру, победу 3:0 над Атлетико М. И это на Висенте Кальдероне. С Севильей в гостях (0:0) были шансы, в проигранном матче с Валенсией (4:3) тоже могло случиться что угодно. В след. сезоне Малаге нужно превратить эти поражения и ничьи с конкурентами в победы - с таким составом и тренером это возможно. И тогда место в ЛЧ не за горами. Никто не требует от анчоусов побед над Мадридом и Барсой, но брать очки с аутсайдерами, середняками и конкурентами они способны. «Чемпионат Испании – это Олимп, на котором живут боги, полубоги, герои и смертные. Эту иерархию трудно нарушить не изменив космогонического порядка. Смертные – команды, предназначенные для борьбы за выживание или падения в ад; герои – крепко сбитые команды; полубоги – вечные соискатели олимпийской славы и последние, боги – божественные силы, сражения которых привносят в мир равновесие.» (с) Малаге нужно набрать максимум очков с героями и смертными, и это, по-моему, реально. ))
    Ну да, формула того, как попасть в ЛЧ для Малаги уже давно изобретена, а именно по максимум очков с середняками и аутсайдерами, ну и как можно больше очков с прямыми конкурентами за место в ЛЧ. Вот только вопрос заключается в том, по силам ли это Малаги?! В принципе, и да, и нет. Если все сразу пойдет хорошо, то почему бы и нет? А вот если все будет, как к примеру, у Атлетико М в последние 2 года, ужасная нестабильность, то наверняка Малаги светит только место в ЛЕ. Так что это вопрос, на который трудно сейчас ответить. Подождем следующий сезон!

    Шедевральное сравнение. Очень подходит под сегодняшний расклад в Примере. И так художественно круто расписано. Как говорится, в мемориз))
    0
    0
    0
    Ну, пока что остаюсь при мнении, что бороться за место в ЛЧ Малага будет не в следующем сезоне, а в сезоне 2012/13, то есть через сезон. Хотя исключать возможности того, что Малаге и в предстоящем сезоне удастся пробиться в ЛЧ тоже не стоит. В принципе, если посмотреть на конкурентов за 2 места в ЛЧ, то как по мне, с ними можно попытаться уже в следующем сезоне попытаться конкурировать. Ну, а что? Атлетико М уже года 2, как ничего не показывает, да и не стоит забывать о том, что от туда вполне возможно уйдут Агуэро, Рейес и Де Хеа - ключевые игроки. Севилья хоть и провела неплохо концовку чемпионата, но при этом все равно не попала в ЛЧ, да и еще неизвестно, как они будут играть в предстоящем сезоне. Вильярреал тоже может лишиться нескольких ключевых игроков, да и если они все-таки будут играть в ЛЧ, то вполне могут не выдержать режима игры на 2 фронта. Валенсия хоть и выглядит самой стабильной из все команд, но во-первых, она как минимум, не сильнее Малаги по составу, да и заранее ее отдавать место в ЛЧ на следующий сезон - это значит народ честной смешить, Валенсия умеет сюрпризы преподносить, причем не со знаком плюс. Бильбао можно даже и не рассматривать, место в ЛЕ для них уже предел! Вот такая и получается картина)
    Вот именно.)
    Тем более, Малага ещё в этом сезоне показала, что и ТАКИМ составом способна обыгрывать своих ПРЯМЫХ конкурентов - взять к примеру, победу 3:0 над Атлетико М. И это на Висенте Кальдероне. С Севильей в гостях (0:0) были шансы, в проигранном матче с Валенсией (4:3) тоже могло случиться что угодно.
    В след. сезоне Малаге нужно превратить эти поражения и ничьи с конкурентами в победы - с таким составом и тренером это возможно. И тогда место в ЛЧ не за горами. Никто не требует от анчоусов побед над Мадридом и Барсой, но брать очки с аутсайдерами, середняками и конкурентами они способны.

    «Чемпионат Испании – это Олимп, на котором живут боги, полубоги, герои и смертные. Эту иерархию трудно нарушить не изменив космогонического порядка. Смертные – команды, предназначенные для борьбы за выживание или падения в ад; герои – крепко сбитые команды; полубоги – вечные соискатели олимпийской славы и последние, боги – божественные силы, сражения которых привносят в мир равновесие.» (с)
    Малаге нужно набрать максимум очков с героями и смертными, и это, по-моему, реально. ))
    0
    0
    0
    Ответ Блинок
    По поводу двух сезонов - кто знает? С таким составом, всё возможно, даже несмотря на сыгранность. Тренерское мастерство Пелигрини должно всё это компенсировать. Кстати, за примерами далеко ходить не надо: Манчестер Сити спустя год после массового шопинга попадает в ЛЧ) И это в Премьер-Лиге! Следовательно, в Испании это тоже возможно.))
    Ну, пока что остаюсь при мнении, что бороться за место в ЛЧ Малага будет не в следующем сезоне, а в сезоне 2012/13, то есть через сезон.
    Хотя исключать возможности того, что Малаге и в предстоящем сезоне удастся пробиться в ЛЧ тоже не стоит. В принципе, если посмотреть на конкурентов за 2 места в ЛЧ, то как по мне, с ними можно попытаться уже в следующем сезоне попытаться конкурировать. Ну, а что? Атлетико М уже года 2, как ничего не показывает, да и не стоит забывать о том, что от туда вполне возможно уйдут Агуэро, Рейес и Де Хеа - ключевые игроки. Севилья хоть и провела неплохо концовку чемпионата, но при этом все равно не попала в ЛЧ, да и еще неизвестно, как они будут играть в предстоящем сезоне. Вильярреал тоже может лишиться нескольких ключевых игроков, да и если они все-таки будут играть в ЛЧ, то вполне могут не выдержать режима игры на 2 фронта. Валенсия хоть и выглядит самой стабильной из все команд, но во-первых, она как минимум, не сильнее Малаги по составу, да и заранее ее отдавать место в ЛЧ на следующий сезон - это значит народ честной смешить, Валенсия умеет сюрпризы преподносить, причем не со знаком плюс. Бильбао можно даже и не рассматривать, место в ЛЕ для них уже предел! Вот такая и получается картина)
    0
    0
    0
    У ЖПЛ уже в следующем сезоне будет шанс сыграть в ЛЧ, у Малаги, как минимум, 2 сезона они туда не попадут. Максимум, ЛЕ, да и то, пока что под вопросом это все. Тут еще и от соперника зависит. Севилья играла с будущим финалистом ЛЕ, а подлодке может попасться не такой грозный соперника. Состав у них хорош, имхо, они уже не проигрывают в этом плане командам 2 эшелона (Валенсия, Севилья, Атлетико и др.). Но сыгранности нет, да и нужно посмотреть, как будет строить команду Пеллегрини, от него тоже очень многое будет зависеть. Но в тренерский потенциал Мануэля я верю, который умеет ставить игру, и который неплохо работает с игроками, в том числе и молодыми.
    По поводу двух сезонов - кто знает? С таким составом, всё возможно, даже несмотря на сыгранность. Тренерское мастерство Пелигрини должно всё это компенсировать.
    Кстати, за примерами далеко ходить не надо: Манчестер Сити спустя год после массового шопинга попадает в ЛЧ) И это в Премьер-Лиге! Следовательно, в Испании это тоже возможно.))
    0
    0
    0
    Ответ Блинок
    В полноценную ЛЧ ещё нужно пробиться, вспомни Севилью. И если подлодке не удастся удержать Росси и Борху, предложения по которым наверняка будут - сомневаюсь, что им это удастся. Переход в Малагу хорош тем, что с таким составом у клуба, на мой взгляд, в будущем будет гораздо больше перспектив, чем у подлодки. Команда строится под еврокубки и, по-моему, они не за горами.
    У ЖПЛ уже в следующем сезоне будет шанс сыграть в ЛЧ, у Малаги, как минимум, 2 сезона они туда не попадут. Максимум, ЛЕ, да и то, пока что под вопросом это все. Тут еще и от соперника зависит. Севилья играла с будущим финалистом ЛЕ, а подлодке может попасться не такой грозный соперника.
    Состав у них хорош, имхо, они уже не проигрывают в этом плане командам 2 эшелона (Валенсия, Севилья, Атлетико и др.). Но сыгранности нет, да и нужно посмотреть, как будет строить команду Пеллегрини, от него тоже очень многое будет зависеть. Но в тренерский потенциал Мануэля я верю, который умеет ставить игру, и который неплохо работает с игроками, в том числе и молодыми.
    0
    0
    0
    Кстати, ты про еще один аргумент забыл. А именно то, что Вильярреал в следующем сезоне будет выступать в ЛЧ. А Малаги это еще года 2-3, как не светит.. Так что в игровом плане, возможный переход Санти из ЖПЛ в стан анчоусов пока что назвать шагом вперед как-то трудновато. Тем более, мы еще точно не знаем, что получиться из этого проекта.
    В полноценную ЛЧ ещё нужно пробиться, вспомни Севилью.
    И если подлодке не удастся удержать Росси и Борху, предложения по которым наверняка будут - сомневаюсь, что им это удастся.
    Переход в Малагу хорош тем, что с таким составом у клуба, на мой взгляд, в будущем будет гораздо больше перспектив, чем у подлодки. Команда строится под еврокубки и, по-моему, они не за горами.
    0
    0
    0
    Ответ Блинок
    По-твоему, получается, что из Вильярреала можно попасть в топ-клуб, а из Малаги - нет? По мне, пусть лучше он сезон-другой проведёт в стане анчоусов, проект которых, уверен, будет очень сильным, и уже потом перейдёт в топ-команду. К тому же, в Малаге, он 100% будет игроком основы (вряд ли он точно будет таковым в топ-клубе). Это и для него хорошо, и для сборной хорошо. Короче, я думаю, что Малага - это шаг вперёд)
    Кстати, ты про еще один аргумент забыл. А именно то, что Вильярреал в следующем сезоне будет выступать в ЛЧ. А Малаги это еще года 2-3, как не светит.. Так что в игровом плане, возможный переход Санти из ЖПЛ в стан анчоусов пока что назвать шагом вперед как-то трудновато. Тем более, мы еще точно не знаем, что получиться из этого проекта.
    0
    0
    0
    Ответ Am1gozz
    Лучше пусть остается. В этом сезоне более-менее наблюдал за ним. Думаю он уже готов для топ-клуба, по крайней мере в сборной он основной или почти основной игрок и ничуть не теряется на фоне звездных партнеров. Сильный игрок.
    По-твоему, получается, что из Вильярреала можно попасть в топ-клуб, а из Малаги - нет?
    По мне, пусть лучше он сезон-другой проведёт в стане анчоусов, проект которых, уверен, будет очень сильным, и уже потом перейдёт в топ-команду.
    К тому же, в Малаге, он 100% будет игроком основы (вряд ли он точно будет таковым в топ-клубе). Это и для него хорошо, и для сборной хорошо. Короче, я думаю, что Малага - это шаг вперёд)
    0
    0
    0
    Ответ Блинок
    Но перспективы очень заманчивые. Весь вопрос в том, поверят ли в них Касорла или Жоан, больше, чем в перспективы подлодки. Это как итог )
    Да, согласна. Больше добавить чего-то путного, наверное, вряд ли возможно. Все мы обсудили уже.
    0
    0
    0
    Насчет денег - согласна. Полностью поддерживаю. Пожалуй, если это не самый важный аспект в продаже игрока, то один из самых главных. Так же и с Капдевилой. Его могут заинтересовать деньги. Наверняка, зарплата в Малаге будет больше, чем в ЖПЛ. А могут и не заинтересовать, так как за место в основе ему еще придется побороться с Начо. А игроку сборной Испании, пока что действующему, нужна большая игровая практика, то есть о том, чтобы сидеть на скамейки речи, как мне кажется, не должно идти. Справа, вроде бы, не играл. Точнее я не помню, ни по временам за Депортиво, ни по временам за ЖПЛ. Тогда, если к примеру, Малаги нужен правый латарь, то почему бы им не купить игрока, который именно играет на этой позиции? Все равно не понимаю, зачем им 2 сильных игрока на одну и ту же позицию. Пока что у Малаги авторитета нет, только перспективы, которые в конечном счете могут остаться только перспективами.
    Но перспективы очень заманчивые. Весь вопрос в том, поверят ли в них Касорла или Жоан, больше, чем в перспективы подлодки. Это как итог )
    0
    0
    0
    Ответ Блинок
    Капдевиллу, в его возрасте, может заинтересовать контракт. Уверен, что даже сидя в запасе Малаги он будет получать не меньше, чем в основе подлодки. Это на самом деле важный аспект, не стоит им пренебрегать. Руководство Вильярреала, в свою очередь, могут заинтересовать деньги, предложенные за Капдевиллу )). Я тоже, честно говоря, не припомню, чтобы Капдевила играл справа, но возможно, он даже там будет смотреться сильнее, чем Хесус Гамес или Гаспар, которые выступали на этой позиции на протяжении прошедшего сезона. Так что, может Жоан и будет играть в основе в случае перехода.
    Насчет денег - согласна. Полностью поддерживаю. Пожалуй, если это не самый важный аспект в продаже игрока, то один из самых главных. Так же и с Капдевилой. Его могут заинтересовать деньги. Наверняка, зарплата в Малаге будет больше, чем в ЖПЛ. А могут и не заинтересовать, так как за место в основе ему еще придется побороться с Начо. А игроку сборной Испании, пока что действующему, нужна большая игровая практика, то есть о том, чтобы сидеть на скамейки речи, как мне кажется, не должно идти.
    Справа, вроде бы, не играл. Точнее я не помню, ни по временам за Депортиво, ни по временам за ЖПЛ. Тогда, если к примеру, Малаги нужен правый латарь, то почему бы им не купить игрока, который именно играет на этой позиции? Все равно не понимаю, зачем им 2 сильных игрока на одну и ту же позицию. Пока что у Малаги авторитета нет, только перспективы, которые в конечном счете могут остаться только перспективами.
    0
    0
    0
    Ну я знаю, просто не понимаю, смысл покупки Жоан, когда уже куплен Монреаль. Да и как по мне, Начо уже ни в чем не уступает Капдевиле, ну и возраст тоже говорит в пользу Монреаля. Я не помню, чтобы Капдевила имел опыт игры на правом фланге, помню, одно время он играл на месте левого полузащитника, но это было уже достаточно давно. А уж про скамейку думать даже не стоит. Зачем игроку сборной Испании менять клуб, где он одна из самых заметных фигур, на перспективный и интересный, но пока что только строящийся проект?
    Капдевиллу, в его возрасте, может заинтересовать контракт. Уверен, что даже сидя в запасе Малаги он будет получать не меньше, чем в основе подлодки. Это на самом деле важный аспект, не стоит им пренебрегать.
    Руководство Вильярреала, в свою очередь, могут заинтересовать деньги, предложенные за Капдевиллу )).
    Я тоже, честно говоря, не припомню, чтобы Капдевила играл справа, но возможно, он даже там будет смотреться сильнее, чем Хесус Гамес или Гаспар, которые выступали на этой позиции на протяжении прошедшего сезона. Так что, может Жоан и будет играть в основе в случае перехода.
    0
    0
    0
    Классный игрок!
    0
    0
    0
    Хороший игрок, при Пеллегрини в Вильярреале круто играл. А зачем Капдевилья то Малаге? Монреаль, как минимум, не хуже, да и не молод уже Жоан..
    Так Монреаля уже купили, а Жоан возможно, на скамейку, возможно - на противоположный фланг. ))
    0
    0
    0
    «малага всех купила») а вообще касорла вроде как полузащитник всю жизнь был...
    0
    0
    0
    Ох, нехило так) Что ж, удачив переговорах.
    0
    0
    0
    интересно будет понаблюдать за Малагой в новом сезоне...

    нервы потрепет)))
    0
    0
    0
    Малага будет жечь под рук-вом Инженера
    0
    0
    0
    Или анжи российский малага
    0
    0
    0
    Малага Испанский Анжи
    0
    0
    0
    Лучше пусть остается. В этом сезоне более-менее наблюдал за ним. Думаю он уже готов для топ-клуба, по крайней мере в сборной он основной или почти основной игрок и ничуть не теряется на фоне звездных партнеров. Сильный игрок.
    0
    0
    0
    Буонанотте, ван Нистелрой, Капдевила, Касорла, Тулалан, Хоакин - неплохая компания подбирается...
    0
    0
    0
    Не плохо Малага усиливается...
    0
    0
    0
    Не плохо будет.
    0
    0
    0
    Хороший игрок, при Пеллегрини в Вильярреале круто играл.
    А зачем Капдевилья то Малаге? Монреаль, как минимум, не хуже, да и не молод уже Жоан..
    0
    0
    0
    защитника?))это же опечатка просто?а то я его игры в этом году не видел, так что мало ли..
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий