1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Быстров в феврале покинул расположение «Тосно». Он рассказал о долгах в клубе

0

Быстров в феврале покинул расположение «Тосно». Он рассказал о долгах в клубе

Полузащитник Владимир Быстров не тренируется вместе с «Тосно».

34-летний футболист уже давно покинул расположение команды из Ленинградской области.

Быстрова нет в «Тосно» с февраля, когда он рассказал, что в клубе не платят зарплаты и премиальные.

Официально контракт не разрывали, из заявки на сезон игрок не исключен.

Экс-футболист «Зенита» провел за «Тосно» 3 матча в РФПЛ, последний – в ноябре.

Рейтинг зарубежных букмекеров от Sports.ru: bet365, William Hill, Betfair

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Медаль получил и ушёл)
Вот, наверное, поэтому они в Саранске играют - даже с учетом перелета должно дешевле получиться, чем Петровский арендовать.
Ответзаблокированному пользователю
Вот, наверное, поэтому они в Саранске играют - даже с учетом перелета должно дешевле получиться, чем Петровский арендовать.
Ты ясновидец что ли?Зачем писать всякий необоснованный бред?
Ответзаблокированному пользователю
Ты ясновидец что ли?Зачем писать всякий необоснованный бред?
Необоснованный бред - это само Тосно)))
бесславное окончание карьеры
ОтветFomin525
бесславное окончание карьеры
Не надо было из Спартака по звоночку сверху уходить
ОтветVorobie
Не надо было из Спартака по звоночку сверху уходить
так бы и остался в Москве безтрофейником
Тех, кто что-то рассказывает - не любят. Любят тех, кто молчит и терпит.
А где кнопка "нашли ошибку в тексте,сообщите"...мне кажется в этой новости слово футболист как-то совсем не вставляется в смысл текста))
Они же Пашку Погребняка взяли, остальным на ЗП теперь денег нет!
Да он задолбал уже, в своё время побегал, как собака, с Зенита в Спартак, потом обратно. Теперь хочет в Тосно миллионы получать и ничего не делать. Пусть уже валит куда подальше.
> Факел?
Тосновский Сноуден
Орлов в 8-16 вчера сказал, что в Тосно долгов уже никакх нет. Быстров, походу, на раздачу опоздал)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости