1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Зенит» понимает, что протест ничем особенным не закончится»

0

Вячеслав Малафеев: «Зенит» понимает, что протест ничем особенным не закончится»

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал решение подать протест на работу главного арбитра матча 21-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:0) Владимира Сельдякова.

«Мы объективно оцениваем ситуацию. Понимаем, что протест ничем особенным не закончится. Вряд ли он изменит итоговый результат – все решается на футбольном поле.

Это обозначение позиции клуба о том, что в игре были определенные обстоятельства, связанные с судейством, которые повлияли на результат. Хотим заострить на этом внимание», – сказал Малафеев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но грех не воспользоваться шансом потерять последнее уважение к себе от болельщиков
Но грех не воспользоваться шансом потерять последнее уважение к себе от болельщиков
А что вы говорили, когда в 2011 ваш протест после матча на Петровском по поводу доморощенного был удовлетворён и вы получили два левых очка в копилку, а?
Но грех не воспользоваться шансом потерять последнее уважение к себе от болельщиков
Когда технарь в матче с ЦСКА Зениту засчитывали за незаявленного доморощенного игрока, вы как, про уважение сильно пеклись?
Позор
Первый раз соглашусь с Газаевым...
ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ПОЛИТ ПРОЕКТ ПРОВАЛЕН!!!!!!!!
ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ПОЛИТ ПРОЕКТ ПРОВАЛЕН!!!!!!!!
Ты дурачек ?))) Даже если представить что проект, то он принес два евро кубка... Лошадки принесли ещё один стране, за что им уважение...
Это круче, чем у Гоголя в Ревизоре. Там утер-офицерская вдова сама себя высекла. Зенит пошел дальше. Он сам себя трахнул.
Ответзаблокированному пользователю
Это круче, чем у Гоголя в Ревизоре. Там утер-офицерская вдова сама себя высекла. Зенит пошел дальше. Он сам себя трахнул.
пока что легкий петинг, еще 9 туров впереди, думаю все интересное еще впереди !)
Это просто давление на судей. Таким образом Зенит показывает, что может попортить жизнь тем, кто будет слишком смел. Судьи должны задуматься, стоит ли показывать вторую желтую игроку Зенита или можно обойтись и карьеру себе не портить разборками с руководителями такого клуба. Вот и все.
ОтветZlatan Ibra
Это просто давление на судей. Таким образом Зенит показывает, что может попортить жизнь тем, кто будет слишком смел. Судьи должны задуматься, стоит ли показывать вторую желтую игроку Зенита или можно обойтись и карьеру себе не портить разборками с руководителями такого клуба. Вот и все.
технология успешно опробована Спартаком после поражения в Санкт-Петербурге в 2016
ОтветFomin525
технология успешно опробована Спартаком после поражения в Санкт-Петербурге в 2016
Ну как расскажи, что там в передаче Свисток было разобрано по матчу и как после этого судил Иванов? Ой, не вышла же передача Свисток и Иванова на полгода убрали с глаз долой...какая досада...
Пусть вообще скажут спасибо судье,что не увел команды с поля когда начали закидывать вратаря амкара бесплатными билетами,так бы получили технарь и всё )
Пусть вообще скажут спасибо судье,что не увел команды с поля когда начали закидывать вратаря амкара бесплатными билетами,так бы получили технарь и всё )
А, Баженов! Известный волейболист, помню-помню!))
ОтветFintt
А, Баженов! Известный волейболист, помню-помню!))
Это в том матче когда Аршавин из рук вратаря мяч выбил и гол забил?
Думал что матч Зенит Урал невозможно превзойти по мерзости, но тут Зенит опять постучал снизу.
Что за определенные обстоятельства?

Что вас в питере судили по правилам?
Понимаем что ничем не окончится , но надавить на судей следует - так что-ли ?
Ну как тут не вспомнить

Митрофанов "Мне кажется, все разговоры со стороны представителей "Спартака" о судействе – удел слабых"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем