85

Иньеста пропустит не менее 3 недель и не сыграет в матче с «Челси»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, замененный в игре чемпионата Испании с «Атлетико» (1:0) из-за повреждения задней поверхности бедра, выбыл на 3–4 недели.

По информации Catalunya Radio, если надрыв мышцы подтвердится, 33-летний испанец пропустит целый месяц.

Таким образом, Иньеста не примет участия в матчах Ла Лиги с «Малагой», «Атлетиком» и, скорее всего, с «Севильей», а также в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси» (первая игра – 1:1).

Кроме того, хавбек наверняка пропустит товарищеские матчи с Германией и Аргентиной, которые состоятся 23 и 27 марта.

Степень серьезности травмы Иньесты станет известна сегодня после углубленного медобследования.

Опубликовал: athwart
Источник: www.football-espana.net
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
шиздец (((

Вальверде только не гомеша по братски...

Бускетс Ракитич

Видаль Паулиньо

до чего же слабая полузащита у Барсы(

ну или Дембеле если он может играть.

на одном Месси с начала сезона выезжаем.
шиздец ((( Вальверде только не гомеша по братски... Бускетс Ракитич Видаль Паулиньо до чего же слабая полузащита у Барсы( ну или Дембеле если он может играть. на одном Месси с начала сезона выезжаем.
Слева могут сыграть Денис, Гомеш и Паулиньо, но Дениса скорее всего не будет, не удивлюсь если выбор падёт на Андре.
шиздец ((( Вальверде только не гомеша по братски... Бускетс Ракитич Видаль Паулиньо до чего же слабая полузащита у Барсы( ну или Дембеле если он может играть. на одном Месси с начала сезона выезжаем.
Твою ж налево. Откуда вы такие плакальщицы берётесь?! И вот он по всем веткам со всех учёток шпарит шаблоном . Месси во всех командах Месси. Это уже имя нарицательное в футболе - аналог высочайшего мастерства и самоотдачи. Поэтому Месси в ударе равно - Бобик-оппонент сдох, не поднимая головы. Млять, в команде есть суперШтега, умница Пике и Большой Сэм, превосходен Ракитич, гений Бус, Суарес. Альба с Роберто тоже не погулять вышли. Но нет, у кого-то всё на Лео. Всё на Лео - эт в сборной. Вот там, да, апокалипсис.
Травмируйте кто нибудь Гомеша, вот вообще его не жалко, дерево столярное
Ответ Erik Otunbaev
Травмируйте кто нибудь Гомеша, вот вообще его не жалко, дерево столярное
+
Ответ Erik Otunbaev
Травмируйте кто нибудь Гомеша, вот вообще его не жалко, дерево столярное
А он был неплох вчера
мляя... как представлю ПЗ с Челси.... О ВЕЛИКИЕ СИЛЫ ФУТБОЛА!!! МУДРОСТЬ ФЕРГЮСОНА, НАХОДЧИВОСТЬ МИХЕЛСА, ДНК ГВАРДИОЛЫ!!! --- ПОДСКАЖИТЕ ВАЛЬВЕРДЕ ЧТОБ ГОМЕША ВЫПУСТИЛ ХОТЯ БЫ НА ПОСЛЕДНЫХ МИНУТАХ А НЕ В СТАРТЕ!!!



Для кого он бережёт Паулиньо???? Дембеле??? Дениса??? с Атлетико как мог наблюдал за Гомешом...  только один раз отдал пас вперед...  ОДИН!!!    ---- пожалуйста, продайте его!!!
Ну все почти. Шальной гол Челси и прощай ЛЧ. Если вдруг Месси не спасёт.
Я вот не пойму, только мы видим что гомеш бревно??! Почему его вообще выпускают
Ответ Ти Ма
Я вот не пойму, только мы видим что гомеш бревно??! Почему его вообще выпускают
Потому что Гомеш более оборонительный,чем Суарес(младший). Ему бы установку дать,отдавать сразу ближнему. А то его дриблинг-это жесть какая то.
Гомеш такой же футболист, как и Остап Бендер художник.
Плять ну что за непруха.В самом важном матче и не будет важнейшего игрока.Если брать по 100% таблице то отсутствие Иньесты прибавило процентов 10 на положительный результат Пенсам.Поправляйся капитан.будем верить что тебя порадуют твои ребята победой
Иньеста самый важный игрок несмотря на свои неполные 34. Вчера после его замены Барса толком ничего не показала. Плюс еще и Коутиньо не играет в ЛЧ. Так, что Андре епт его Гомеш будет ползать по полю.
Роберто надо ставить вместо Иньесты!!!
Учитывая отсутствие Коутиньо в ЛЧ это серьезная проблема, Дембеле на левом фланге не вариант
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем