1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «ЦСКА хотел вернуть Чернова из «Урала», но он просил оставить его там»

0

Роман Бабаев: «ЦСКА хотел вернуть Чернова из «Урала», но он просил оставить его там»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что клуб хотел вернуть из аренды в «Урале» защитника Никиту Чернова после серьезной травмы Виктора Васина.

«У нас было желание вернуть Чернова из «Урала», но сам Никита до травмы Васина просил оставить его в Екатеринбурге для получения игровой практики. Поэтому решили не пытаться.

Кроме того, опция возврата действовала до определенного срока и было не совсем корректно по отношению к «Уралу» в последний день трансферного окна пытаться забрать игрока. Они имели все основания для отказа», – сообщил Бабаев. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой да забудьте вы про шатова. Жизнь все расставила по своим местам.
А Чернов - парень не промах. Сравните с теми, кто едет в "Зенит", чтобы осесть там на лавке. Или с тем, кто отсиживал бешеную зарплату в "Динамо". При таком подходе из Чернова выйдет толк.
Ответзаблокированному пользователю
А Чернов - парень не промах. Сравните с теми, кто едет в "Зенит", чтобы осесть там на лавке. Или с тем, кто отсиживал бешеную зарплату в "Динамо". При таком подходе из Чернова выйдет толк.
Как? Будет всю жизнь в "Урале". Зачем уходить, чтобы потом на лавке оседать?
Каким-бы игроком не был Шатов это не изменяет того,что Олежка-какашка.
надо было поступить так же некорректно как Урал поступил с переходом Шатова
Ответalex barodec
надо было поступить так же некорректно как Урал поступил с переходом Шатова
Урал? Там вообще-то именно Шатов решил отказаться от перехода в ЦСКА
Ответalex barodec
надо было поступить так же некорректно как Урал поступил с переходом Шатова
Сам Олежка выбрал деньги. И в общем-то он правильно поступил. У нас бы он сидел на лавке в то время как минимум 2-3 года. Изредка бы выходил на замены.
по-человечески поступили.
всё правильно сделали...
И в Урале то не заиграл видимо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости