1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Нигматуллин: «Понимаю эмоции игроков «Зенита», но когда в тебя летят зажигалки, монеты и файеры – это ненормально»

0

Артур Нигматуллин: «Понимаю эмоции игроков «Зенита», но когда в тебя летят зажигалки, монеты и файеры – это ненормально»

Голкипер «Амкара» Артур Нигматуллин прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Понимаю эмоции игроков «Зенита», но когда в тебя летят зажигалки, монеты и файеры – это ненормально. Из монет, в которые меня летели, думаю, можно было набрать 10 тысяч.

Кричалки про то, что я пес? Пусть кричат.

Судейство не хотелось бы комментировать. Мы приехали к лидеру, сыграли вничью. Это главное», – передает слова Нигматуллина корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нравится мне, как зинитовцы Спартак обвиняли в беспорядках в Бильбао, позже оказалось, что виновата местная баскская ультра, а вот у зенитовцев зверинец-то домашний. Вот уж кто дикари. В пердив на лечение Зенит
ОтветВи Ков
Нравится мне, как зинитовцы Спартак обвиняли в беспорядках в Бильбао, позже оказалось, что виновата местная баскская ультра, а вот у зенитовцев зверинец-то домашний. Вот уж кто дикари. В пердив на лечение Зенит
Надеюсь когда ты это писал,свастикой махал?
ОтветВи Ков
Нравится мне, как зинитовцы Спартак обвиняли в беспорядках в Бильбао, позже оказалось, что виновата местная баскская ультра, а вот у зенитовцев зверинец-то домашний. Вот уж кто дикари. В пердив на лечение Зенит
да срптачок тоже в пердив. в прошлом году всю Тулу изуродовали.
Сейчас объяснят тебе, что ты виноват и заслужил такое отношение
Болельщики Зенита решили начать сбор денег на неустойку Манчини
По чесноку Зенит должен провести следующий домашний матч без виража
Ответзаблокированному пользователю
По чесноку Зенит должен провести следующий домашний матч без виража
По чесноку за такое минимум 3 должны дать. И Кришито столько же. Крутой игрок, но походу от сознания всевластия вообще крыша съехала.
Ответзаблокированному пользователю
По чесноку Зенит должен провести следующий домашний матч без виража
По-хорошему, было бы лучше всего, если бы Зенит провел следующий матч в пердиве.
Артур, вы не к лидеру приезжали).
Дикари, что с них взять. Скажи спасибо, что Гулливер дома сидел.
Ответbevooch
Дикари, что с них взять. Скажи спасибо, что Гулливер дома сидел.
А сидел?
За такое наш Зенит могут и в 1 дивизион отправить (
Ответzenit vpereeed
За такое наш Зенит могут и в 1 дивизион отправить (
Давно пора
Ответzenit vpereeed
За такое наш Зенит могут и в 1 дивизион отправить (
Да его давно пора в кфк спустить. Пусть играет в чемпионате Ленинградской области.
Один матч раскрыл истинное лицо зенытика и его фанатов...
Кришито то чего гнал на судью?) он же заслуженно получил вторую желтую
Ответnik name
Кришито то чего гнал на судью?) он же заслуженно получил вторую желтую
Кришито да, но Ерохин нет.
Ответnik name
Кришито то чего гнал на судью?) он же заслуженно получил вторую желтую
Кришито весь матч на судью гнал,надо было ещё раньше удалить
Вообще ужасно что такое происходит в культурной столице. В любой нашей станице люди ведут себя порядочнее....

Олдовейший СБГ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем