1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «Обе красные карточки – следствие эмоций от того, что у «Зенита» не получалось забить»

0

Вадим Евсеев: «Обе красные карточки – следствие эмоций от того, что у «Зенита» не получалось забить»

Исполняющий обязанности главного тренера «Амкара» Вадим Евсеев прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:0).

– Вы знали, как играть против «Зенита»?

– Мы отталкиваемся от своей игры. Наша философия на протяжении моего пребывания в команде не менялась. Мы предполагали, что «Зенит» может играть «4-4-2» или «4-3-3», для нас это не было новостью. Но таких серьезных изменений в составе мы не предполагали.

– Манчини сказал, что судейство было катастрофой. Вы согласны с ним?

– Это его мнение. Мое мнение: играли две достойные команды. Нужно держать эмоции в себе, а не действовать на показ. Обе красные карточки – следствие эмоций от того, что у «Зенита» не получалось забить.

– Удаления повлияли на ход игры?

– Никак. В концовке нам нужно было использовать численное преимущество. Мы не смогли докричаться до ребят. В конце мы один раз подошли к штрафной «Зенита», но не реализовали момент.

– Для вас назначение и.о. главного тренера – вызов? Вы готовы к новой роли?

– Я уже был главным тренером. Последняя моя игра в качестве главного была в Петербурге – против «Динамо-2». Я специально шел во вторую лигу, чтобы самостоятельно работать. Добился каких-то результатов, но потом меня снова позвали в Пермь. Остальные вопросы нужно задавать руководству клуба и Гаджиеву.

– «Амкару» было тяжело играть при таком скоплении фанатов «Зенита»?

– Четыре дня назад мы играли в «-15», снег, метель, мало болельщиков. Сегодня – полный стадион, это праздник для футболистов. В Петербурге всегда была футбольная атмосфера. Поэтому не вижу смысла задавать такие вопросы – вам любой ответит так же, – передает слова Евсеева корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальные ответы нормального тренера, а не манекена.
Нормальные ответы нормального тренера, а не манекена.
Тренера???😂😂😂😂На Матч ТВ тебе путь заказан!
Я даже не знаю как спасти этот сезон можно с Манчини(

Похоже, на оставшие туры надо Мишу Вилкова подключать с Еськовым, а то, боюсь, даже в тройку не попадем с такой игрой(((
Я даже не знаю как спасти этот сезон можно с Манчини( Похоже, на оставшие туры надо Мишу Вилкова подключать с Еськовым, а то, боюсь, даже в тройку не попадем с такой игрой(((
Решили снова легенд своих в нападение выставить? Тогда предлагаю Легендарное трио как MSN и BBC Еськов-Вилков-Мешков вместо Дриусси-Кокорина-Заболотного
Я даже не знаю как спасти этот сезон можно с Манчини( Похоже, на оставшие туры надо Мишу Вилкова подключать с Еськовым, а то, боюсь, даже в тройку не попадем с такой игрой(((
Бгг. Болезный, тяжело в выходные со всех аккаунтов испражняться наверное?
Вадик Гиггза гонял четыре тайма, тут ему даже скучно было
Хороший подарок Палычу сделал, спасибо, Вадим!)
ОтветIlya Feoktistov
Хороший подарок Палычу сделал, спасибо, Вадим!)
А при чем тут Палыч? Палыч за чемпионство борется, а Еениту сейчас за калочашечку бы зацепиться
Ответзаблокированному пользователю
А при чем тут Палыч? Палыч за чемпионство борется, а Еениту сейчас за калочашечку бы зацепиться
Дай угадаю, еврокубок стал калочашечкой буквально сразу после матча с Атлетиком, да?)))
С удачным дебютом, Вадим!
Ответзаблокированному пользователю
С удачным дебютом, Вадим!
Держишь марку не прошло и минуты , а тебя уже три плюса👍👍👍👍
Удачи Евсееву и решить все проблемы Амкару. Достойный клуб.
Удачи Евсееву и решить все проблемы Амкару. Достойный клуб.
Достойный клуб на Энфилде был) а здесь был убогий автобус, который еле отбился, играя в большинстве..
Эмоции надо проявоять после игры. Победной игры. Решающей игры. Вадим не даст соврать.
не согласен. красная ерохина просто из-за его тупизны и медлительности, стоит просто вспомнить, за что этот кретин получил первую
Вадим, нужно было исполнить для них коронный номер.
Вадим Евсеев: «Обе красные карточки – следствие эмоций от того, что у «Зенита» не получалось купить арбитра»
Ответзаблокированному пользователю
Вадим Евсеев: «Обе красные карточки – следствие эмоций от того, что у «Зенита» не получалось купить арбитра»
спартак и цска купили арбитра для амкара
Ответзаблокированному пользователю
спартак и цска купили арбитра для амкара
Спасибо, посмеялся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем