1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «О каком футболе может идти речь в минус 20?»

0

Дмитрий Аленичев: «О каком футболе может идти речь в минус 20?»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился мыслями о проведении матчей Кубка России в мороз.

– Матчи 1/4 финала Кубка России проходят в сильный мороз. Вы понимаете такой футбол?

– Конечно, нужно избегать таких игр, ведь скоро возобновится чемпионат, а подобные условия могут привести к большому числу травмированных. Кому это нужно? В конце февраля часто бывают безумные морозы, можно было учесть это при составлении календаря.

В итоге о полных стадионах говорить не приходится. В условном Новосибирске есть манеж, но в Перми его нет. О каком футболе может идти речь в минус 20? Так что я категорически против.

– В матче «Крылья Советов» – «Спартак» вы за Андрея Тихонова и за то, чтобы конкурент подольше тратил силы на два фронта, или все-таки за красно-белых?

– С Тихоновым мы хоть сейчас и конкуренты, но дружим. Про мое отношение к «Спартаку» тоже всем известно. Поэтому предпочтение никому отдавать не хочу. Я бы поболел за зрелищный футбол, но очевидно, что в такую погоду его не будет, – сказал Аленичев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На «празднике футбола» в Самаре


ОБЯЗАТЕЛЬНО быть на трибуне


ВСЕМ М У Д А К А М,


составивших и подписавших


календарь на 2018!!!!!!! 


ЛИЛИпутин.
Беспокоит лишь одно обстоятельство, почему мы не предложили провести чемпионат мира 2018 зимой?
Глядишь и шансы могли появиться, в -20, -25 все равны
Играть то можно, но не на профессиональном уровне. Побегали, замерзли и в сауну - прекрасно!
Ответзаблокированному пользователю
Играть то можно, но не на профессиональном уровне. Побегали, замерзли и в сауну - прекрасно!
Кокорин после каждой игры так делает)
Ответзаблокированному пользователю
Играть то можно, но не на профессиональном уровне. Побегали, замерзли и в сауну - прекрасно!
При минус 20 - 20 минут футбола а дальше сауна.
Летом у них каникулы, а зимой в -20 играют в футбол. Все правильно, а что не так?
Ответheckfy81
Летом у них каникулы, а зимой в -20 играют в футбол. Все правильно, а что не так?
Это долгая подготовка к трем предстоящим летним играм, правда, сборную подготовить забыли, зато календарь поправили загодя, за 10 лет до события
Тупорылого ПрядкунА в Самару на матч в пиджачке поближе к

НАРОДУ
ОтветStarij Ded
Тупорылого ПрядкунА в Самару на матч в пиджачке поближе к НАРОДУ
Дед, Прядкин и РПФЛ к кубку не имеют отношения
ОтветStarij Ded
Тупорылого ПрядкунА в Самару на матч в пиджачке поближе к НАРОДУ
Чёй то в пиджачке? Трусы и футболка с гетрами и вперёд.
Соглашусь с Аленичевым на этот раз
Воспаление легких , вот , что страшно, когда бегают, в гортань попадает холодный воздух....
Только об убойном!!!!!
Не знаю, как там в Самаре, а у нас в Орле погода шепчет - минус 15 и метель.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости