1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Штегер о ничьей «Боруссии» с «Аугсбургом»: «Это за гранью моего понимания»

0

Штегер о ничьей «Боруссии» с «Аугсбургом»: «Это за гранью моего понимания»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Штегер прокомментировал ничью с «Аугсбургом» (1:1) в матче чемпионата Германии.

«Мы начали идеально, хотели и дальше атаковать, чтобы забить второй гол. Вместо этого стали заниматься ненужной распасовкой и удержанием счета. В перерыве говорили о том, что по такой игре ворота вообще не нужны. Это не то, что нам нужно. Я предупреждал, что «Аугсбург» прибавит во втором тайме и что так дальше играть нельзя.

Тяжело было наблюдать за тем, как команда выглядела в плане настроя и желания. Это тем более разочаровывает, учитывая нашу ситуацию. Когда счет сравнялся, на протяжении 10 минут было ощущение, что соперник попытается забить еще один гол. Это за гранью моего понимания», – сказал Штегер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот не тренер для Дортмунда. При 1-1 побоялся выпустить того же Исака. Кельн его уровень. Если продлят это будет финиш.
ОтветRR88
Этот не тренер для Дортмунда. При 1-1 побоялся выпустить того же Исака. Кельн его уровень. Если продлят это будет финиш.
Его не продлят, инфа сотка
Ну так нехер было вату катать при 1:0
Все его команды всегда играли в трусливый футбол, а тут он решил в этом своих же игроков обвинить. Молодец.
Спасибо Штегёру за то, что согласился возглавить Боруссию до конца сезона, и за то, что объединил Ройса, Гётце и Шюррле, но он не тренер уровня Дортмунда. С ним невозможно решать большие задачи, он ставит такую же трусливую игру, какой ставил Кёльну, забыв, что в Боруссии исполнители выше классом, и такая команда, ориентированная на атаку не может бОльшую часть матча играть непонятно во что, надеяться на успешные контратаки, и что впереди Ройс и ко зарешают на индивидуальном мастерстве.



Летом однозначно стоит искать нового тренера, если руководство решит его оставить, то это будет означать, что никакого шага вперёд не будет, и Боруссия станет командой, которая будет бороться лишь за попадание ЛЧ, окончательно став середняком.
Ответmishakmv96
Спасибо Штегёру за то, что согласился возглавить Боруссию до конца сезона, и за то, что объединил Ройса, Гётце и Шюррле, но он не тренер уровня Дортмунда. С ним невозможно решать большие задачи, он ставит такую же трусливую игру, какой ставил Кёльну, забыв, что в Боруссии исполнители выше классом, и такая команда, ориентированная на атаку не может бОльшую часть матча играть непонятно во что, надеяться на успешные контратаки, и что впереди Ройс и ко зарешают на индивидуальном мастерстве. Летом однозначно стоит искать нового тренера, если руководство решит его оставить, то это будет означать, что никакого шага вперёд не будет, и Боруссия станет командой, которая будет бороться лишь за попадание ЛЧ, окончательно став середняком.
Стать середняком? Ну и чудненько! Побыли уже в ТОП-ах, хватит! одни нервы и ответственность, все критикуют, требуют чего-то...Оно надо? В середняках спокойней, надёжней, можно ставить малые задачи и не делать никаких трудных и тяжёлых шагов вперёд. Так что Штегера продлеваем, жилы не рвём и живём себе тихонько и припеваюче. Недовольные игроки пусть катятся на все 4 стороны, есть немало футболёров, кто с восторгом примет новую философию клуба. Так держать, БД! За новую эру!
Ответзаблокированному пользователю
Стать середняком? Ну и чудненько! Побыли уже в ТОП-ах, хватит! одни нервы и ответственность, все критикуют, требуют чего-то...Оно надо? В середняках спокойней, надёжней, можно ставить малые задачи и не делать никаких трудных и тяжёлых шагов вперёд. Так что Штегера продлеваем, жилы не рвём и живём себе тихонько и припеваюче. Недовольные игроки пусть катятся на все 4 стороны, есть немало футболёров, кто с восторгом примет новую философию клуба. Так держать, БД! За новую эру!
Лучше быть в топах, испытывать давление и нести ответственность, чем быть середняком. Летом нужно строить новую команду с новым тренером.
Вчера, смотря эту игру, поймал себе на мысли, что мне скучно смотреть Дортмунд, а я очень давно не испытывал такого ощущения на играх Боруссии, так что тренер тут явно добился "успеха". Я реально не понимаю чем думали в Дортмунде приглашая такого тренера. Состав в них явно не для обороны, но при этом команда весь 2й тайм обороняется ДОМА с АУГСБУРГОМ, это финиш конечно
ОтветMstislav
Вчера, смотря эту игру, поймал себе на мысли, что мне скучно смотреть Дортмунд, а я очень давно не испытывал такого ощущения на играх Боруссии, так что тренер тут явно добился "успеха". Я реально не понимаю чем думали в Дортмунде приглашая такого тренера. Состав в них явно не для обороны, но при этом команда весь 2й тайм обороняется ДОМА с АУГСБУРГОМ, это финиш конечно
В последних играх Боруссия перестала бить по воротам-это несомненно "плоды" работы Штегера.Команда проста перестала быть похожей на себя и превратилась в Кёльн для богатых.
ОтветMstislav
Вчера, смотря эту игру, поймал себе на мысли, что мне скучно смотреть Дортмунд, а я очень давно не испытывал такого ощущения на играх Боруссии, так что тренер тут явно добился "успеха". Я реально не понимаю чем думали в Дортмунде приглашая такого тренера. Состав в них явно не для обороны, но при этом команда весь 2й тайм обороняется ДОМА с АУГСБУРГОМ, это финиш конечно
Ну во-первых вариантов кого приглашать, было немного, во-вторых Штегер мог возглавить Боруссию еще после ухода Тухеля. Он перспективный тренер, все были уверены, что Дортмунд для него станет возможностью с намного более сильными футболистами поставить действительно крутой футбол, в Кельне то не сильно в атаку поиграешь. Ну а что получилось, то получилось, почему Штегер строит второй Кельн, может только он знать. Скорее всего была задача усилить игру в обороне, т.к. при Босе это был проходной двор, ну видимо от этого Петер и отталкивается, может спустя месяц че-нить и придумает в атаке, во что слабо верится конечно
Если руководитель сложного проекта расписывается в непонимании присходящего, то за этим следует немедленная отставка без парашюта. Всё у этих тренеров не как у людей
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог~~- http://krati.co/blog
Проблема в том,что идиоты в руководстве БД вероятно уже собрались продлевать с ним контракт.Контракт с Вацке продлили на днях до 2023 года...Так что ждать изменений в лучшую сторону не стоит.
Если руководительбольшого проекта расписывается в непонимании происходящего, то за эти следует немедленная отставка. Всё у этих тренеров не как у людей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем