1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Амкар» – «Авангард» болельщиков угостят горячим чаем

0

На матче «Амкар» – «Авангард» болельщиков угостят горячим чаем

«Амкар» объявил, что стадион «Звезда» готов к приему первого домашнего матча весенней части сезона.

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка России уральцы сыграют с курским «Авангардом». Вечером в Перми ожидается мороз до минус 18 градусов.

«Газон и трибуны почищены от снега, под полем практически на протяжении всего февраля включен подогрев.

Болельщиков, пришедших на игру, ждет бесплатный горячий чай», – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо бы людей, которые придумали играть матч в такое время, заставить присутствовать на нём. На трибунах. Без чая...
Выпьют люди этот чай за 5 минут, после чего остальные час сорок будут наслаждаться весенним футболом.
Ответзаблокированному пользователю
Выпьют люди этот чай за 5 минут, после чего остальные час сорок будут наслаждаться весенним футболом.
Если бы весенним. В Перми -20 и метель. Весной ещё и не пахнет.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы весенним. В Перми -20 и метель. Весной ещё и не пахнет.
Да это сарказм. В Москве на данную минуту -23.
С учетом благоустроенности пермского стадиона, там по бутылке коньяка надо выдавать перед матчем, чтобы не охренеть от холода..
Чаем в такой мороз не согреешься.
Не очень в такую погоду горячий чай помогает.Знаем,проходили...
Чай прямо так спасет....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем