1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Амкар» – «Авангард» болельщиков угостят горячим чаем

0

На матче «Амкар» – «Авангард» болельщиков угостят горячим чаем

«Амкар» объявил, что стадион «Звезда» готов к приему первого домашнего матча весенней части сезона.

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка России уральцы сыграют с курским «Авангардом». Вечером в Перми ожидается мороз до минус 18 градусов.

«Газон и трибуны почищены от снега, под полем практически на протяжении всего февраля включен подогрев.

Болельщиков, пришедших на игру, ждет бесплатный горячий чай», – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо бы людей, которые придумали играть матч в такое время, заставить присутствовать на нём. На трибунах. Без чая...
Выпьют люди этот чай за 5 минут, после чего остальные час сорок будут наслаждаться весенним футболом.
Ответзаблокированному пользователю
Выпьют люди этот чай за 5 минут, после чего остальные час сорок будут наслаждаться весенним футболом.
Если бы весенним. В Перми -20 и метель. Весной ещё и не пахнет.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы весенним. В Перми -20 и метель. Весной ещё и не пахнет.
Да это сарказм. В Москве на данную минуту -23.
С учетом благоустроенности пермского стадиона, там по бутылке коньяка надо выдавать перед матчем, чтобы не охренеть от холода..
Чаем в такой мороз не согреешься.
Не очень в такую погоду горячий чай помогает.Знаем,проходили...
Чай прямо так спасет....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости