1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «МЮ» абсолютно нормально играл против «Севильи»

0

Юрген Клопп: «МЮ» абсолютно нормально играл против «Севильи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о результатах матчей Лиги чемпионов.

«Я смотрел все игры. Я видел качественную игру. Знал, что «Севилья» все еще очень сильна, поэтому я не удивился. «Юнайтед» провел абсолютно нормальный матч против них.

Возможно, результат «Шахтера» стал сюрпризом для некоторых, но у них есть качественная игра. У них все еще идет зимний перерыв, и это делает их победу над «Ромой» особенной.

Мы играем c «Юнайтед» через две недели, поэтому мне нужно было посмотреть это. Я не волновался до просмотра этих матчей и не волнуюсь после. Я знаю лишь то, что все они показывают качественную игру», – сказал Клопп.

В первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Севильей» (0:0), «Шахтер» на своем поле победил «Рому» (2:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько бы Моур не цеплялся за Клопа. Юрген не ввязывается в словесную перепалку. Молоток. С победой красные
В матче с МЮ Ливерпуль должен опасаться только Де Хеа.
ОтветZagashtok
В матче с МЮ Ливерпуль должен опасаться только Де Хеа.
Точно))) опаснейший игрок !!!
Клопп молодец , с уважением относится . А МЮ скучный мешок
Клопп молодец , с уважением относится . А МЮ скучный мешок
В таком случае Ливерпуль нескучный мешок...
Клопп молодец , с уважением относится . А МЮ скучный мешок
Все мешки
Клопп просто очень толсто троллит пригородное недоразумение, 25-8 по ударам, 8-1 в створ 60-40% владение. так еще никого из апл в Европе не возили, причем испанские середняки.
Ответзаблокированному пользователю
Клопп просто очень толсто троллит пригородное недоразумение, 25-8 по ударам, 8-1 в створ 60-40% владение. так еще никого из апл в Европе не возили, причем испанские середняки.
Не могу понять, вы когда пишете пригородное, это должно кого-то задеть? Мне кажется даже в Англии на это не обращают внимание. Придумайте чтонибудь поизящней чтоли
Ответзаблокированному пользователю
Клопп просто очень толсто троллит пригородное недоразумение, 25-8 по ударам, 8-1 в створ 60-40% владение. так еще никого из апл в Европе не возили, причем испанские середняки.
Из 8 ударов в створ два были понастоящему опасными. Какой ужас, допустить два опасных момента на выезде, в матче с участником плей-офф ЛЧ.
Клопп  понимает ,что против Севильи шутки плохи .Сколько тут писали ереси ,про уровень Клопа ,мол у него не получается физрук ,туда сюда . Но из всех тренеров ,которые пришли в Англию топ 5 ,ему было сложнее ,так как Ливерпуль столько времени не могли найти свою игру и он строил все по чуть чуть , вот подтянется оборона и будет грозная сила . Тоже самое и Мю , после 2013 МЮ в жопе и только сейчас как то начинает играть , хотя бы попадают в  ЛЧ .                                 
Клопп  понимает ,что против Севильи шутки плохи .Сколько тут писали ереси ,про уровень Клопа ,мол у него не получается физрук ,туда сюда . Но из всех тренеров ,которые пришли в Англию топ 5 ,ему было сложнее ,так как Ливерпуль столько времени не могли найти свою игру и он строил все по чуть чуть , вот подтянется оборона и будет грозная сила . Тоже самое и Мю , после 2013 МЮ в жопе и только сейчас как то начинает играть , хотя бы попадают в  ЛЧ .                                 
Ну а что понимать? Ливерпуль играл в группе против Севильи, ни дома ни на выезде выиграть не смог.
Клопп конечно адекват, но МЮ играл дерьмово, такой беззащитный Юнайтед я не видел никогда, даже во времена Мойеса и Философа.
конечно нормально, ведь выстоять на нуль против Испанского гранда для середника АПЛ это успех )))
Ответxxx-xxx
конечно нормально, ведь выстоять на нуль против Испанского гранда для середника АПЛ это успех )))
Я человек простой: вижу что унижают МЮшков - жму плюсик )
Ответxxx-xxx
конечно нормально, ведь выстоять на нуль против Испанского гранда для середника АПЛ это успех )))
Испанский гранд отгрузил 8 мячей в последних трёх матчах одному середняку...
Клопп уже научился щелкать автобусы, так что учитывая фактор ДеХеи, увезет с траффорда победу, 2-0 или 3-0-.
Юрген молодец, унижать маню словами нет смысла, они сами это делают своей игрой)
Но это не отменяет того факта, что МЮ клуб гондурасов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем