1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий об Аршавине: «Вряд ли в таком возрасте уже можно вернуться на какой-то топовый уровень»

0

Слуцкий об Аршавине: «Вряд ли в таком возрасте уже можно вернуться на какой-то топовый уровень»

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заявил, что у полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина мало шансов вернуться в национальную команду.

- Можно ли сказать, что Аршавин возрождается в Казахстане?

– Слово «возрождается» сложно применимо к уже достаточно возрастному игроку. В «Кайрате» все за ним следят, и то, что он там лидер и звезда – это очевидно. Вряд ли в таком возрасте уже можно вернуться на какой-то топовый уровень. Тот факт, что в свои годы Андрей является лидером «Кайрата» – меня это абсолютно не удивляет. Аршавин – игрок очень высокого уровня.

- Уехать играть в Казахстан было верным решением Аршавина?

– Не знаю. Если он его принял – значит, оно правильное.

- К вам когда-либо поступали предложения из Казахстана?

– Никогда. С казахскими клубами у меня никаких контактов не было.

- Сейчас сборная Казахстана ищет тренера. Вам бы было интересно рассмотреть такое предложение?

– Мне сложно как-то это прокомментировать, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, представьте как звучало бы «Казахстан» Слуцкого!
ОтветBaumanty
Да уж, представьте как звучало бы «Казахстан» Слуцкого!
Назарбаев: Казахстан Назарбаева) А "Кайрат" Аршавина)
Ответзаблокированному пользователю
Назарбаев: Казахстан Назарбаева) А "Кайрат" Аршавина)
Спортс Дудя
Проблема в том, что престарелый Шава играет лучше, чем клоуны, играющие на его месте в сборной.
ОтветHeavy New Year
Проблема в том, что престарелый Шава играет лучше, чем клоуны, играющие на его месте в сборной.
Если этих клоунов привезти в Казахстан, то они там звёздами первой величины будут.

Ты не равняй чемпионат Казахстана и РФПЛ. Казахский чемпионат находится где-то между ПФЛ и ФНЛ.
ОтветHeavy New Year
Проблема в том, что престарелый Шава играет лучше, чем клоуны, играющие на его месте в сборной.
Какой ядреный популизм! Фу таким быть! Назови мне хоть одного игрока группы атаки из сб россии, кто сел бы на банку в чемпионате казахстана
Соглашусь с Леонидом
В ЧР смотрелся бы не хуже лимитчиков
Ответзаблокированному пользователю
В ЧР смотрелся бы не хуже лимитчиков
Лимитчики выходят в 1/8 лиги европы, а кайрат даже сраный первый раунд квалификации не прошел
ОтветMomus1
Лимитчики выходят в 1/8 лиги европы, а кайрат даже сраный первый раунд квалификации не прошел
При чем тут "Кайрат" вообще?
Аршавин и сам прекрасно понимает, что на топовый уровень он уже никогда не выйдет. Возраст ещё никому не удалось обмануть.

Божович тоже на днях лестно отозвался об Андрее, нот отметил, что движение у него уже совсем не то. А без движения можно только в Казахстане играть или ФНЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Аршавин и сам прекрасно понимает, что на топовый уровень он уже никогда не выйдет. Возраст ещё никому не удалось обмануть. Божович тоже на днях лестно отозвался об Андрее, нот отметил, что движение у него уже совсем не то. А без движения можно только в Казахстане играть или ФНЛ.
Камрад (и все, кто выше гневается), я не пытаюсь затащить Аршавина в сборную, я говорю о том, что Березуцким, Игнашевичу, Аршавину адекватной замены среди нового поколения просто нет.
ОтветHeavy New Year
Камрад (и все, кто выше гневается), я не пытаюсь затащить Аршавина в сборную, я говорю о том, что Березуцким, Игнашевичу, Аршавину адекватной замены среди нового поколения просто нет.
С этим согласен.
В любом случае на 30 минут выйти и усилить игру он в состоянии я уверен. В сборной то у нас и игроков нет который может выйти со скамейки и усилить игру , а Аршавин такой .
Где-то загрустил Адурис.....
Объективно

Но очень этого хотелось бы

Потому что есть такое чувство, что Шава последнего слова не сказал в России.
Ответpavlenko_15
Объективно Но очень этого хотелось бы Потому что есть такое чувство, что Шава последнего слова не сказал в России.
Думаю своё последнее слово Шава уже давно сказал. И если вы это не помните, то это ваши проблемы.
Тут не до Аршавина. Центр обороны в опасности.
Я хоть и не болельщик Зенита, но Аршавин многих даст фору нашим сборникам. Жаль , что Зенит избавился от него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости