1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Сток Сити» Шакири забил в 3 матчах АПЛ подряд

0

Хавбек «Сток Сити» Шакири забил в 3 матчах АПЛ подряд

Полузащитник «Сток Сити» Джердан Шакири открыл счет в матче премьер-лиги против «Лестера».

Хавбек сборной Швейцарии отличился в третьем матче АПЛ подряд. Ранее он никогда не забивал подряд в трех встречах топ-5 лиг Европы. До АПЛ Шакири играл в серии А и бундеслиге.

Статистику выступлений Шакири вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Шакиров всегда пристально следил. Очень сильный и недооценённый игрок. Зря в Баварию перешёл, там показывал класс, но из тени Роббена нереально было выйти.

Зато все видели каков он был в сборной: хет-триктраки, голы через себя и прочая красота.

В Интере вообще все давно очень плачевно: все кто туда переходит чахнут( кроме Икарди).

Сейчас в Стоке хорош, но он может намного больше. На уровне Салаха может играть вполне.
У стока нормально все с составом,с фамилиями.Почему клуб не борется за Лигу европы???
ОтветМылоко!!!
У стока нормально все с составом,с фамилиями.Почему клуб не борется за Лигу европы???
Название клуба говорит само за себя!
ОтветМылоко!!!
У стока нормально все с составом,с фамилиями.Почему клуб не борется за Лигу европы???
Они были близки к этому, был момент когда они играли чуть ли не в самый техничный футбол в АПЛ, Кркич, Арнаутович, Шакири играли вместо отлично.

Команда играла низом, но потом почему опять началась возражение к истокам
Это единственный игрок который может их вытащить из этого дна!
Гений, что ещё сказать?
Очень хороший игрок, любому клубу не из топ-10 пригодится. Засиделся в Стоке
Легенда Федуна
классный игрок,очень.Непонимаю только почему он в Стоке
В МЮ бы точно не помешал бы
Хороший сезон проводит. Уверен, что может ещё прибавить. До сих пор помню его гол Польше на евро 16.
Я думал,что Лечестер возьмёт 3 очка. Но , тут ,как всегда всё очень непредсказуемо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем