1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктория Гамеева: «Медосмотр показал, что игроки ЦСКА в идеальном состоянии»

0

Виктория Гамеева: «Медосмотр показал, что игроки ЦСКА в идеальном состоянии»

Футболисты ЦСКА в пятницу в медицинском центре «Лужников» прошли медосмотр.

Игроки посетили врачей различных специальностей, а также сдали кровь на анализ.

Комментарий заведующего отделением функциональной диагностики Виктории Гамеевой: «Спортсмены обязательно должны раз в полгода проходить медосмотр. Это связано с тем, что на них выпадает большая физическая и психоэмоциональная нагрузка.

Медосмотр нужен, чтобы выявить различные патологии, если таковые возникают, но у спортсменов ЦСКА все в порядке. Они в идеальном состоянии!».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот же ......, еще после кб след не простыл, а она уже взвод коней принимает!
ОтветDead End
вот же ......, еще после кб след не простыл, а она уже взвод коней принимает!
думаешь после кб мед.центр вычистить от срача не успели?
К Лиону все должны быть в идеальном состоянии,особенно Леха и Жора!
Она же была медсестрой у мясных с голыми фотками в инсте. А теперь зав отделением. Во дела) видать, кому то приглянулась ;)
Это же красно-белая подстилко )
сдали кровь на анализ...

только поаккуратней там... пробирки не поцарапайте
Тоже после корпоратива
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем