1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аяз Гулиев: «Складывается ощущение, что играю в «Ростове» уже давно»

0

Аяз Гулиев: «Складывается ощущение, что играю в «Ростове» уже давно»

Новичок «Ростова» полузащитник Аяз Гулиев, права на которого принадлежат «Спартаку», рассказал об адаптации в донском клубе и прокомментировал свой гол в контрольном матче со «Стабеком» (1:0).

– Почувствовал, что слева была свободная зона, в которую я переместился, после чего Гацкан отдал мне пас. Сначала хотел сделать передачу налево на Ионова, но защитник перекрыл эту возможность. В итоге подработал мяч под правую ногу и пробил.

– Третий сбор практически завершен. Акклиматизировался в команде?

– Отлично себя чувствую в «Ростове». Складывается ощущение, что играю здесь уже давно. Начало сбора было непростым, так как пропустил концовку второго. Мне помогло правильное восстановление, и теперь все хорошо.

– Как тебе новые партнеры по середине поля?

– Успел сыграть в связке со всеми. С любым партнером по команде чувствую себя уверенно на поле, есть взаимопонимание.

– Что тебе ближе в полузащите: быть разрушителем или игроком, который отдает последний пас?

– Любому игроку нравится атаковать, создавать моменты. Все зависит от игры. Иногда приходится больше играть вперед, а иногда заниматься оборонительной работой, – сказал Гулиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аяз братуха давай жги за Дон!
Вот и еще один винтик в механизм Карпина подобран. Жаль только , что только на три месяца. Складывается впечатление , что Валера определился с основой команды. Ждем результатов
Уже скоро оф. матчи, вот там и узнаем, кто из вновь прибывших и на что способен.
хорошее настроение ,уверенность полученная на сборе,крепкий сплоченный коллектив -вот что дает ростовским болельщикам надежду на удачный старт после зимних каникул..Карпин, в Ростове , ты сможещь !!!!!!!
взяли полузащитником, вернем напом. а если будет хорошо играть - мож. спартак нам его уступит???
ОтветОлег Св
взяли полузащитником, вернем напом. а если будет хорошо играть - мож. спартак нам его уступит???
Если будет хорошо играть. Нам его точно СМ не уступит.
Ответlberg
Если будет хорошо играть. Нам его точно СМ не уступит.
да ладно, они в глубине души добрые, квартирный вопрос только испортил их...
Когда получается, то и ощущение такое)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем