1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Перед матчем сказал игрокам: «Вы многого добились, раз 20 тысяч людей приходят посмотреть на вас в мороз»

0

Юрий Семин: «Перед матчем сказал игрокам: «Вы многого добились, раз 20 тысяч людей приходят посмотреть на вас в мороз»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями после победы над «Ниццей» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:0, 4:2 – по сумме двух матчей).

«Очень тяжело было... Первые официальные матчи после перерыва всегда трудные. Так что ребята – молодцы, истинные профессионалы. Сыграй мы чуть ниже своих возможностей – не прошли бы «Ниццу».

Не забывайте, что «Локо» принес России очки в копилку коэффициентов УЕФА. Выход в 1/8 – большой успех. «Ницца» – хорошая команда, которая играет в хороший футбол.

«Локо» никогда не выходил в 1/8 финала Лиги Европы? Я и не знал... Зато в Лиге чемпионов выходили! Ну и отлично – значит, будем бить рекорды «Локо» в Лиге Европы.

О болельщиках могу сказать только самые теплые слова. Я игрокам сказал перед матчем: «Вы многого добились, Добились того, что 20 тысяч людей приходят посмотреть на вас. В мороз. Так что мотивируйте их, чтобы они пришли и на следующий матч», – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех паровозов с победой ! Браво ! Спасибо Палыч ! 👍✊️
ОтветSerega Ac-Milan
Всех паровозов с победой ! Браво ! Спасибо Палыч ! 👍✊️
Поддерживаю тоже рад что паровоз прошёл дальше хотя болею за Зенит и болельщики не подвели в такой мороз пришли сам щас нахожусь не далеко от Москвы на улицу выходить не хочется. Ещё раз с большой буквы МОЛОДЦЫ.
Палыч жара, но 20 000 на морозе на матча Локомотива - это вообще космос, мужики, где вы были последние десять лет?
ОтветMike Rudine
Палыч жара, но 20 000 на морозе на матча Локомотива - это вообще космос, мужики, где вы были последние десять лет?
Прятались от совы по большей части
ОтветMike Rudine
Палыч жара, но 20 000 на морозе на матча Локомотива - это вообще космос, мужики, где вы были последние десять лет?
замуж выходили
Воистину! Спасибо Команде и Юрию Палычу за эту победу!
Ровно год назад все казалось таким безнадежным, почти упущенный миранчук, сбитый лётчик фарфан, центральный защитник год не игравший. Ровно за год ЮрийПалыч создал команду которая выносит Ниццу без вариантов. Я счастлив спасибо!!!
на спорце про Локо статей не будет, зато если кто-то кого-то за член ухватил - в редакции аврал
на спорце про Локо статей не будет, зато если кто-то кого-то за член ухватил - в редакции аврал
Да вон там кто-то что-то про Путина сказал и на главной весит гордо реет высосанный из пальца материал, а в комментариях довольные юзеры кидаются какахами и плюют в монитор. Вся суть портала.
Только со стадио! Пледов было много, чаю тоже. Организация отличная) Всех с победой!
ОтветFIL-Loko-LP
Только со стадио! Пледов было много, чаю тоже. Организация отличная) Всех с победой!
Ни чая, ни пледа нам не хватило уже, да и без них в чашке была жара! С победой!
Как я завидую тем, кто был на стадионе! Болельщик ЛОКО из Пятигорска
Как я завидую тем, кто был на стадионе! Болельщик ЛОКО из Пятигорска
Спасибо Пятигорску за домашние матчи Терека в нулевых. Я хоть на Локо вживую посмотрел, приехав из с. Гражданского, да ещё и на разгром собственно Терека :)
Браво
Тем временем Вася уткин осознаёт что возможно в снукере он понимает больше чем в тренерских способностях Палыча
Тем временем Вася уткин осознаёт что возможно в снукере он понимает больше чем в тренерских способностях Палыча
Тем временем вася уткин продавил своей жопой 2 стула
Тем временем Вася уткин осознаёт что возможно в снукере он понимает больше чем в тренерских способностях Палыча
та специально он это делает. и ставки он даёт #ставьнаоборот . я уверен, что как только Палыч в этом году возьмёт чемпионство, то Василий признается что "травил" Сёмина специально что бы не сглазить))
Усатый конечно Игоря не позовет. Не домой к себе в гости приглашает пес. Это сборная там должны играть лучшие. Тем более домашний ЧМ уникальный для каждого. Но он обидку включил. М...Ь. Игорь прости извинюсь за него, ты своей отдачей доказываешь всем и выставляешь клоуном. Вопрос с его приглашением будет Путин решать чувствую.
Ответdarha933
Усатый конечно Игоря не позовет. Не домой к себе в гости приглашает пес. Это сборная там должны играть лучшие. Тем более домашний ЧМ уникальный для каждого. Но он обидку включил. М...Ь. Игорь прости извинюсь за него, ты своей отдачей доказываешь всем и выставляешь клоуном. Вопрос с его приглашением будет Путин решать чувствую.
Денисов лучший центральный, это нормальные болелы признают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости