1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» победил «Атлетик», но вылетел из Лиги Европы

0

«Спартак» победил «Атлетик», но вылетел из Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» на выезде победил «Атлетик» (2:1, первый матч – 1:3), но вылетел из турнира.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Лига Европы. 1/16 финала
22 февраля 20:05, Сан-Мамес
Завершен
1 - 2
Матч окончен
90’
+4’
Комбаров
Адурис
90’
+3’
И. Уильямс   Кордоба
90’
+2’
Сан Хосе
86’
85’
  Мельгарехо
Рауль Гарсия   Адурис
84’
80’
Глушаков
74’
Пашалич   Мельгарехо
67’
Ещенко
59’
Ханни   Зе Луиш
  Эчейта
57’
Микель Рико   Сан Хосе
53’
2тайм
Перерыв
44’
  Луис Адриано
31’
Боккетти
10’
Ташчи   Кутепов
Атлетик
Эррерин, Саборит, Эчейта, Йерай Альварес, Лекуэ, Итурраспе, Микель Рико, Де Маркос, Рауль Гарсия, Сусаета, И. Уильямс
Запасные: Аррисабалага, Нуньес, Беньят, Микель Рико, И. Уильямс, Рауль Гарсия, Мерино
1тайм
Спартак:
Селихов, Боккетти, Ташчи, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Пашалич, Промес, Ханни, Зобнин, Луис Адриано
Запасные: Ребров, Ханни, Фернандо, Ташчи, Пашалич, Педро Роша, Самедов

Статистика Лиги Европы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видели какой там имбецил в первом ряду сидит, Боккетти средний палец показывает, обезьянич))
Видели какой там имбецил в первом ряду сидит, Боккетти средний палец показывает, обезьянич))
А говорят у Нас быдлятина , взрослый мужик как малолетка Факи показывает.
А говорят у Нас быдлятина , взрослый мужик как малолетка Факи показывает.
Да, но это не отменяет того факта что и у нас таких отбитых полно:(
Всё-таки Ребров в воротах в первом матче- загадка на долгие времена...
ОтветADiPin
Всё-таки Ребров в воротах в первом матче- загадка на долгие времена...
Я тоже не понял этого прикола..
ОтветADiPin
Всё-таки Ребров в воротах в первом матче- загадка на долгие времена...
Прощальный матч
Комбаров с.ка м.дак. Сначала запорол пас, потом назло сфолил, последнюю атаку. Пр.дурку 30 лет, а он не умеет себя держать в руках.
ОтветRyvont
Комбаров с.ка м.дак. Сначала запорол пас, потом назло сфолил, последнюю атаку. Пр.дурку 30 лет, а он не умеет себя держать в руках.
я тоже матерился - игрок сборной, то же мне.
ОтветRyvont
Комбаров с.ка м.дак. Сначала запорол пас, потом назло сфолил, последнюю атаку. Пр.дурку 30 лет, а он не умеет себя держать в руках.
А мне понравилось как Адурис в одиночку тупо на опыте схавал 3 минуты добавленных,вначале Комбарова спровоцировал,а потом и под Кутепова подставился.

Что значит опытный и умный футболист в одном флаконе)
Соберитесь пацаны, ждём результат!
Ответveselovsky
Соберитесь пацаны, ждём результат!
Да они проиграли , не футболисты они
Надо было Промеса убирать, а не Ханни.
Надо было Промеса убирать, а не Ханни.
У промеса голевой пас
ОтветILNAR1986
У промеса голевой пас
пасы: Комбаров, Зе Луиш.
Говнобаски короче. Судья кстати тоже говно. Да и Спартак в Москве сыграл как говно.
Ответзаблокированному пользователю
Говнобаски короче. Судья кстати тоже говно. Да и Спартак в Москве сыграл как говно.
Все гавно! Судья мудак. Адурис после 3 добавленной минуты затянул 2 минуты, плюс была очень долгая замена. Должны ьыли минуты 3 играть еще
Все гавно! Судья мудак. Адурис после 3 добавленной минуты затянул 2 минуты, плюс была очень долгая замена. Должны ьыли минуты 3 играть еще
Должны были выигрывать дома. Без всяких. Не та команда от которой было позволительно запускать три.
Вперёд Спартак! 🔴⚪️

Мужики, собиритесь! 💪🏻👏

Удачи! ⚽️⚽️⚽️
Ответзаблокированному пользователю
Вперёд Спартак! 🔴⚪️ Мужики, собиритесь! 💪🏻👏 Удачи! ⚽️⚽️⚽️
Мужики обо.рались)
ОтветcuoreRN
Мужики обо.рались)
Тебе на лицо! 😂
Что за гул на стадионе?
Это не стадион думаю а хрень какая то со звуком. Бпшка уже болит как будто в самолете
Что за гул на стадионе?
Глушат наших болел по ходу
Сделаю себе фистинг если Спартак пройдет.
ОтветBen Linys
Сделаю себе фистинг если Спартак пройдет.
Ну для тебя это обычное дело по ходу,ни чем не рискуешь
Ответbeliy133
Ну для тебя это обычное дело по ходу,ни чем не рискуешь
Я приличный человек и не знаю что это такое.
Ханни отлично поле видит и мыслит отлично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем